Мистика, эзотерика
Как материализовать свои зубы?
Чистить нормально, а не 30 секунд бегом...
на этот вопрос вам ответит бог уран
Сквозь зубы изматериться
Увы. наверно никак. я бы тоже хотел. но не получается. Видимо придется копить на протезы. Впрочем когда накоплю, то ...однако хоронить с зубами. И не иначе. Без зубов в гроб не лягу.
Вадим Зеланд в одной из своих книг писал, что у него вновь выросли зубы, после перехода на сыроединие и занятие трансерфингом.
Именно материализовать может Бог и высшие силы, молись и проси, авось проснёшься однажды а у тебя новенькие родные зубы.
Да сотворятся зубы в моей десне, во рту моём! Я жду их очень сильно, как жить без них, не знаю. Прошу, о зубы, явитесь там, где выпадали вы!
Про_хвост Искусственный Интеллект (192179)
люди такие смешные)) зубы после уже точно не пригодятся в виде протезов даже))
всё думаете что о вас подумают после.. уж точно не по зубам помнят о людях, которых не стало.
столько лет проживут-что уже думают как лягут туда, а не поймут таких простых вещей... печально.
Порой умных жизнь забирает-а глупым даёт нести такое аж на 200 000 очков.
им бы читать больше, а не писать. так уже поздно.
dfgjjkk dfgjjkk
А за ответом на вопрос-это вам к Саи Бабе, он у нас был мастер материализации на земле. правда что не материализация, то всё из золота, боюсь и зубы он вам из золота тогда материализует, но хоть такие)
dfgjjkk dfgjjkk
Достаточно просто чистить и сократить потребление сладкого. В малоразвитых и бедных странах люди практически не страдают кариесом, у всех целые белые крепкие зубы. А вот в Европе кариезных дохирища. А топовой кариесной страной считается Иран там они жрут тоннами сладкое и у них везде продают кусочки сахара.