Мистика, эзотерика
Как достичь духовного просветления?
Просветление возникает в результате праведной жизни, или долгих молитв и медитаций. Человека отделяет от Духовного мира / Бога /, постоянно витающие в его сознании мысли и чувства. Названные действия приводят к успокоению сознания, очищению его от множества мыслей и чувств. В какой-то момент оно может оказаться абсолютно свободным от них, в состоянии Безмолвия, Вакуума. А Духовный мир это и есть Вакуум, Безмолвие. В этот момент и происходит контакт между сознанием человека и Духовным миром, который и именуется просветлением.
Надежда Вульфович
Достичь Просветления можно практикуя по системе совершенствования ))Как нибудь зайдите на faluninfo ru
для этого нужно родиться в боге и стать ДВАЖДЫ РОЖДЁННЫМ
Постигать высшую информацию, думать и осознавать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Душу хлоркой отмыть-отбеливает.
Скажите пожалуйста, а сколько вам встречалось толковых книг, где полноценно описаны признаки качеств просветления (?) Я не шучу, потому что из всех книг, которые мне удалось прочесть, косвенно говорилось всего в нескольких, и только в одной конкретно описаны такие признаки. После ознакомления с ними, хотя бы начинаешь интеллектуально понимать, что означает такое понятие. А потом уже двигаться к нему, - (к собственному знанию) в своём сердце. Не выходя из сердца. изначальной сути самого себя.
Есть слова, вымыслы, домыслы, идеи, но нет никакого просветления.
Начни исполнять Божье учение.
работать и работать
esoteric-land.ru
заходи, узнавай
меньше в интернете сиди, и достигнешь.
Развиваться.
Библия в помощь
Дрочи больше
Выполнение своих обязанностей.
по-разному, путей миллион, просветление - одно
Бухай!
ну уж точно не с айфоном в руке
Быстро
ну хотя бы о буддизме почитай
Медитация
не умом это уж точно...
Научись останавливать мысли в голове.
Найди просветленного и спроси.
просветления можно достичь толкьо слушая о Боге это единственный способ Нет иного пути нет иного пути нет иного пути
СЕКРЕТ, ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ
ВЕРНОЕ ПОНИМАНИЕ СМЫСЛА
Мало кто из нас мечтает быть травинкой на райской планете.
СЕКРЕТ, ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ
ВЕРНОЕ ПОНИМАНИЕ СМЫСЛА