Мистика, эзотерика
Раскажите мистическую историю
Однажды я... ой, страшно, передумала рассказывать))
Мэри Клан Obad'yano
Рассказывай
помнишь историю под названием КОЛОБОК это самая мистическая или например 12 месяцев
Мэри Клан Obad'yano
Колобок не мистическая, а вот курочка ряба)) но 12 месяцев даааа
Я никогда не была столь тупа...
Рассказываю.... ушки то навости...
Да пошло ты на .ер.
Мистика, как нло. Непонятна, пока сам не найдешь здравый смысл. И не всегда его можно найти.
Мой пес приснился мне на 9 день после своей смерти. Скалился. злобно под рукой нового хозяина, когда я протянула руку к нему. Потом я стала бояться собак, теперь я не хочу их заводить дома-даже на кота была одно время согласна-но передумала-работать с котами тоже не смогла-с собаками приятнее. Но чтобы домой псов не водить. Видимо сильно пса обидела. Умер в 12 лет, но от болезни, после рождения ребенка, упустила из-за беременности. А еще мне часто тетя снилась, я на нее похожа.
Самая мистическая история это если в защитном скафандре у космонавта или противчумном костюме сломался замок и при этом случайно за обедом был сьеден кусок топленого масла и запит холодной водой сч последствиями.
история ли это?.. но, во сне я как-то имел опыт ярких переживаний конца света...
До сих пор помню, как наяву.
Мэри Клан Obad'yano
Круто
приходила в голову мысль в которой я играл роль кота шреденгера. Я забыл, но обязательно вспомню вопрос времени... какая то оочень банальная история. но в мистическом оформлении. Что то типа похода в магазин ..
Мэри Клан Obad'yano
Кто такой кот Шрёдингера