Мистика, эзотерика
если прописан путь человека, а человек не хочет этот путь проходить.. см ниже
хочет выбрать другую дорогу в силу обстоятельств.. душа всегда до воплощения соглашается.. но воплотившись понимает что это не его.. как быть.. если нет ни интереса ни желания?
Честно? Сам не знаю. С детства раннего не хотел отрабатывать эту карму. Объединим усилия????
выбрать иное и сопротивляясь идти вперёд
Душа не соглашается, потому что даже себя то не знает, а путь дан свыше, далее уже от индивида зависит: развитие или деградация. "Уси-пуси", "как хочу, так и живу", "что хочу то и делаю" не бывает и быстро убирается через деградацию и отбраковку, дальше идут только те, кто трудится и учится, живёт во благо других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
меняй, если уверен, никто против не будет
Никем путь человека не прописан, и каждый выбирает свой путь сам.
Аня Каткова
это иллюзия выбора..
Имеет право выбирать свой путь!
Все дороги ведут в одно место, а в конечном счёте никуда идти и не надо было
значит будет таки падать пока не встанет на место
Ничего изменить нельзя, путь прописан заранее, а если хочется что-то изменить и получается это сделать, всё равно все изменения прописаны там же в пути.
Inna Aleksandrovna
Абсолютно согласен.
Вы ошиблись: если всё по-вашему уже прописано, то и ваше отсутствие желания также прописано, не так ли?
Эту вашу "Судьбу" можно измеенить по желанию, без всяких ритуалов и прочего, одной лишь волей, только будучи особо наглым, требовательным, и т. д. Дадут ношу по-тяжелее)
Единственное что важно так это извлечь из вашей текущей жизни истину. Столько, сколько не жалко, желательно по-больше. А далее занимаясь саморазвитием и упражнениями для тренировки воли можно с легкостью управлять событиями, чем больше вы саморазвились тем весомее ваша мысль по отношению к вашей судьбе. А, собственно, тренировка воли нужна для того чтобы не спустить всё на ветер, будь вы хоть самым сильным магом думая сначала о том что надо, а потом о том чего ожидаете (В пессимистичном стиле) то толку от этого не будет, +1 и -1 в сумме дают ноль.
слушать своё сердце, как говорится. судьбу мы сами создаём. и точка)
Пути господни неисповедимы. Делай что хочешь. Нету никакого пути.
Каждое действие является последствием предыдущих действий. Все движется как один механизм. Есть люди которые предсказывают на 100%.