Мистика, эзотерика

Слова влияют на человека.

А если эти слова будут сказаны через телефон или в виде аудио на компьютере, они будут иметь ту же силу?
смотря на какого
Марина Ягодкина
Лучший ответ
они программируют человека
Не так-слова, как-мысли...
Угнетённые мысли, направленные на несчастье, этому несчастью и-способствуют.
Да, сила зависит от энергопотенциала и надо понимать, что любое слово произнесённое индивидом несёт энергию и строит душу положительно или отрицательно. Всё от мысли, добро или зло, любовь или ненависть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
смотря сколько эфирной энергии у говорящего и насколько он владеет нлп
Марина Иванилова и смотря по кому и как этим будут пытаться проехаться)))
Влияет личностная реакция, отношение к словам.
Чтобы слова влияли, надо обращать внимание не на слова (буквы, паузы, запятые, абзацы), а на смысл этих слов. Если сказать слово «сталкер» любителю Кастанеды, он подумает про личностный рост. Если сказать слово «сталкер» любителю Стругацких, он начнет думать о научной фантастике. Если сказать слово «сталкер» любителю Камерон Диаз или другой суперзвезды, он подумает про бешеного влюбленного фаната, преследующего звезду. Если сказать слово «сталкер» шестилетнему ребенку, он вообще ни о чем не подумает, потому что он такого слова не знает и оно звучит для него так же, как «метилтрихлорид», «кояанискатси», «итадакимас», «гидроформокриопедалиофобия».

Если вы не знаете, кто ваш собеседник, что он любит и во что он верит (читал ли он Стругацких или Кастанеду, состоит ли он в фэндоме какой-нибудь суперзвезды, читает ли газеты и журналы про жизнь звезд и т. д.), то есть большая вероятность, что вы не сможете выбрать те слова, которые смогут повлиять на него так, как хочется вам.
Марина Канаева Нет слова простые. Хороший, добрый, умный. Или как в Ho'oponono - Я тебя люблю, спасибо тебе, прости меня.
зависит от обстановки - наедине, с друзьями
аудио конечно сильнее, но у нас кроме этого есть и жесты, а вот в китае нет - только интонация
Слова влияют на человека.
Да, через телефон, через компьютер, планшет и любое другое производное они будут иметь силу.
Что вы говорите, зачем вы говорите, для чего вы говорите...
(только сообщухи типа "посылаю тебе снежинку счастья, если ты не перешлешь ее десяти минимум друзьям, счастья тебе не будет"... Или .. если ты НЕ ПЕРЕШЛЕШЬ, этот снежный ком всем самым близким в размере 15ти человек, он тебя настигнет...): -):-):-):-):-)
Короткие, на заборе, - мало. Афоризмы в памяти - сильно. А ласковое слово, даже на кошку влияет.
Слова не помогают никогда
Марина Иванилова ну если использовать как способ для связи - то очень даже помогают... правильно окликнув по имени можно связать васю... правда можно и молча, но труднее
разную. значение сказанных слов зависит от интонации, мимики и жестов (не считая самих слов), а в текстовом формате нельзя почти подчеркнуть интонацию, а уж тем более мимику и жесты.
Madina Jakina
Мы состоим из воды... От плохих слов вода чернеет.... от Хороших у воды правильная структура...
Влияет и музыка ...рок- плохо
Классическая музыка благотворно влияет...
Когда вас хвалят, вам хорошо
Когда ругают плохо