Мистика, эзотерика

Как СЛОВА влияют на ДНК человека

Слово и мысль имеет силу в вибрациях, ритмах, колебаниях. ДНК улавливает эти вибрации. Когда созидательные положительные мысли, слова у человека - идёт развитие и самосовершенствование его и последующих поколений в Радости и Благодати.
Радуйся!
Татьяна )
Лучший ответ
как вибратор и как программа к действию
Лидия Лежнина
За пример возьмем как влияет МАТ...
....Эзотерики подтверждают взаимосвязь психического и физического исследования российского учёного П. П. Гаряева. Так, было установлено, что нецензурные высказывания отрицательно влияют на ДНК и отражаются на наследственности.... СКВЕРНОСЛОВИЕ. Загрязняет окружающее пространство грубыми энергиями. Они прилипают также к ауре сквернослова, притягивая к нему зло. Особо опасно сквернословие в отношении Вышних, так как неизбежно влечет тяжелое искупление.
Мат - это вызыванье духов тьмы из недр. А сквернослову не видать удачи.
B!
Balnur !!!!!
Никак.
Это как ветер.
В толпе если вы замечали люди вслух или про себя матерятся
злятся даже бывают громко выясняют отношения и дерутся...
Да мало ли просто больных душевно и духовно людей...
Которые меры словам не знают все их слова летят в бездну.
Нам то что до них? У нас свои заботы.
И к тому же Святые Ангелы Хранители и Бог Защищают человека.
Да и люди ведь молятся ходят в Храмы Божьи пьют Святую Воду.
Человеком трудно управлять этот бред придумали не грамотные люди.
Человек ведь не робот.
Alla R
На прямую что сказал то и получил
Любое слово имеет собственные энергетические вибрации, частоты которых, распространяются в отрицательную или положительную сторону от нейтральной точки "0". Все слова, носители отрицательных частот вибраций, наносят вред окружающей среде, в том числе и Генетике, как произносящего, так и того, в отношении кого, эти слова произносятся. Это Основной закон нашей ВИБРАЦИОННОЙ Вселенной.
Andy Тоrn
Alla R И что Бог? Святые Ангелы Хранители или они у вас не в счет?
Кто руководит Вселенной то слова и вибрации что ли?
Если бы это было так как вы гутарите то Вселенной и Галактики и нашей Земли с Солнцем давным давно не было бы....
А человек что может? Его самого с его злыми вибрациями с расстояния от Земли до безвоздушного пространства всего лишь до одного километра
Уже не видно....
А если подняться в космос то его уже просто не существует .
Найди статью на сайте kramola
Как выхлопная труба паровоза в Суздале; влияет на пароходы в Алжире?
по разному.... разные слова.. и не только слова