Мистика, эзотерика
ДНК слюна, биоматериал,случайнл была сплюнута на кладбище.
Человек случайно сплюнуд на кладбище, его биоматериал ДНК попал в землю кладбища. Экстрасенсы говорят что это очень плохо, человек может заболеть и умереть. А ваше мнение?
Ой, сколько я раз какал на кладбище--сколько там моего ДНК.. с семи лет. уже 56..
Наталья ***** *****
В моче и кале ДНК нет, есть в слюне, волосах, и ногтях.
Наталья ***** *****
Серьезно?
Наталья ***** *****
На кладбище?
Всё правильно. Нельзя этого делать. Даже обувь моют после посещения кладбища.
Наталья ***** *****
Этого, чего? Плюнуть на плитку
, чтобы потушить окурок и выбросить в мусорный контейнер, чтобы не загорелся.
Анита Яхина
Понавесили на себя, это нельзя, то нельзя. Ну серьёзно такие суеверные?
все правильно говорят. на кладбище нестоит оставлять свой материал и темболее плевать на могилы оч плохо. покойник может обидется за плевок и забрать энергию. но если энергетика человека достаточно сильна не заболеет.
ЗЫ есть несколько правил посещения могил. не оставлять ни своего материал не предметов если предмет потеряли не стоит брать. не тащите могильную землю в дом. отряхните ботинки перед входом в дом. а лучше бахилы
Наталья ***** *****
На могилы никто не плевал, человек выкурил сигарету и стал тушить, она сразу не потухла, он с плюнула на плитку в проходе за оградой, где проход между могилами и все, сигарета потуха и он выбросил окурок в мусорный бак.
пусть прививается
Умереть - вряд ли.
Заболеть - вполне.
Можно и ни разу не быть на кладбище, но в итоге, всё равно туда отвезут. Так что пофиг.
Чётко, поржал) ещё не вымерли дятлы, верящие экстрасенсам?
Экстрасенсов не существует. Те, кто выдаёт себя да экстрасенсов, — либо мошенники, либо сумасшедшие. Как думаешь, стоит воспринимать всерьез слова таких людей?))
Плеваться -не уважать себя, других, память об умерших (на кладбище).
Мое мнение такое: в экстрасенсов верят только полные дегенераты… (((
Все экстрасенсы — шарлатаны
В Экстрасенсов верят не образованные люди. Чушь
Ни в коем случае!!!! Нелза пливать на клодбещэ иначе предет МШК Фрэд!!! ФР/ЭДЭБИр!!!! Есле плюнуле то надо сьестб тот кусочег земелке на который папала слюнка и зопит моленовэм сокам! Эначе предет МЕШЕК ФОКСЕЕЕЕЕЕК!!!!
Займитесь лучше наукой а не этим бредом
Если слова никакие не произносили, то нет не страшно.
Да