Мистика, эзотерика
Может ключ к просветлению человека лежит в его ДНК? Покажи мне своё ДНК и я скажу кто ты!?))
лежит в навыке общения с непознанным
Nata Deg
лежит в твоей головке
Ключ к просветлению, лежит в устремлении к просветлению...)
без медитации ничего не будет,
хоть яйца, хоть ДНК зашкалят мидихлорианами
Nata Deg
хоть яйца, хоть твои мозги, хоть яйца в твоих мозгах, хоть мозги в твоих яйцах.
Ира Винстон
Какой медитации? Мне нравится медетировать под православные молитвы
кому? тебе? ты с че? совсем с банана рухнул.
Ира Винстон
чем я хуже остальных? )
Только в ДНК... потом уже в устремлении и прочей лабутени... но ключи доступа дает только ДНК
Что такое спираль ДНК? Она имеет структуру, похожую на веревочную лестницу, завитую в правильную спираль или напоминает двойной штопор. В определенных условиях параллельные цепи ДНК могут разделяться и на каждой из них может собираться новая цепь, т. е снова происходит копирование. Это светобелок, несущий и сохраняющий в своих световых наборах разные генофонды свето- и жизнепроявленности.
Свет – это информация, это жизнь. Если у человека в жизни проявлены повреждения в структурах Тела, Души и Разума, значит, светобелок несет в своей структуре информацию «ошибки» или происходит т. н. генная мутация в цепи.
Ошибка – это грех, это разрыв в структуре, ее искажение или мутация.
Помните, что вверху, то и внизу: (см. фото)
Ученые-астрономы сделали невероятное открытие – они обнаружили в космосе гигантскую упорядоченную двойную спираль, протянувшуюся на 80 световых лет. По виду она напоминает спираль ДНК, в которой зашифрована генная информация. Неожиданным оказалось и местоположение объекта. Туманность, имеющая в длину около 76 световых лет, находится на расстоянии всего 300 световых лет от центра нашей Галактики.
Туманность удаляется от центра с огромной скоростью - около 1 тыс. километров в секунду. Обнаружить ее удалось с помощью космического телескопа «Спитцера» NASA, сообщает журнал Nature.
«Ученый обнаружил в нашей Галактике Млечный Путь первую «космическую ДНК» – туманность, скрученную в виде двойной спирали»
«Никто и никогда не видел прежде ничего подобного в мире звезд, уверяет один из авторов вышеупомянутой статьи профессор физики и астрономии Марк Моррис из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. – Большинство туманностей на небе – это либо спиральные галактики из множества звезд, либо бесформенные газопылевые облака. То, что мы увидели, свидетельствует о высочайшей упорядоченности».
Ее источником, как предполагается, является звездное скопление NGS 5466, насчитывающее приблизительно 50 тысяч звезд. Под воздействием мощнейших приливных сил Млечного Пути это скопление буквально разрывается на части, и его звезды разлетаются в противоположные стороны, образуя своего рода «реку».
Физика этого явления фактически аналогична физике морских приливов на Земле, но имеет уже космические масштабы. Это явление имело место и в прошлом, считают ученые, но обнаружить его позволили только современные методы космических наблюдений.
Несмотря на загадочную и необычную морфологию, объяснение механизма образования подобной спирали может оказаться сравнительно простым. Причиной появления подобной замысловатой структуры может являться не сама черная дыра, а обращающийся вокруг нее газопылевой аккреционный диск. В подобные диски должно собираться вещество перед тем, как исчезнуть в черной дыре. Если в этом диске обращаются две области, служащие источниками вещества, то оно, покидая диск, будет закручиваться магнитным полем, сообщает Space.
Теоретически подобный механизм выглядит вполне правдоподобно. Однако для того, чтобы действительно получилась двойная спираль, необходимо одновременное соблюдение целого ряда условий. Необходимо магнитное поле подходящей напряженности, вращающийся диск, а также должным образом распределенный материал для образования сдвоенной туманности.

ответы обычно на поверхности...