Мистика, эзотерика

А насколько в прошлой жизни нужно было нагрешить чтоб родится в России?

А в обще почему так происходит кто то рождается в богатой семье, другие в бедной или очень бедной. Одни рождаются красивые здоровые другие инвалидами и страшными ( Как эти не справедливые явления можно объяснить с точки зрения эзотерики и религии?
В прошлой жизни был сынком Рокфеллера? Так в этой побудь сыном рабочего. Почему? Гармония- главное в природе.
Умбеткалиева Алия
Лучший ответ
нужно быть Росичем чтобы родиться в России
Улпан Жабекова
Это называется - Карма.
Причинно-следственная связь.
Мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
Те накопления, которые мы накопили в прошлых жизнях сформировали условия настоящей жизни.
А те накопления, которые мы накапливаем сейчас сформируют условия будущей жизни.
Души перерождаются в Шести мирах Сансары - круговорота бытия.
Наш Человеческий мир можно уподобить копии Сансары с преобладанием Человеческого фактора.
Если рассмотреть Шесть миров Круговорота перерождений и сопоставить их с Россией, то Россия соответствует фактору миру нисших Духов (претов).
Качество Претов - это ненасытная алчность.
посмотрите, что сейчас процветает в России.
Власть ненасытных олигархов, которые грабят страну как только могут.
Россия на первом месте в мире по коррупции и взяточничеству.
А Правящая элита это проекция всего народа в целом.
Какой Русский народ, такое и Правительство, которое им управляет.
Здесь Закон Причинно-Следственной связи работает один в один.
Для более глубокого понимания Круговорота перерождений представляю это видео: https://www.youtube.com/watch?v=AMcoSJsUoSE
Ирина Глазова
Справедливость - принятие человеком обстоятельств, как должное.

так что не стоит применять термин справедливость, где он не уместен...

в жизни самое ценное - это ОПЫТ, который получают люди, а он уже менее зависит от ПОГОДЫ и прочей чепухи...
Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями - люди, животные, растения.... Кого мы не любим в этой жизни, тем скорее и будет следующий носитель у Каузального тела, но надо понимать, что это будете уже не вы. Это общий принцип, .Поэтому "возлюби ближнего.... Но могут быть и варианты.
Люба Киреенко
Ирина Гречухина Так, нужно срочно возненавидеть американцев!
родился там где нагрешил, и общество тоже
все зависит от кармы. а в России рождаются только люди белой расы. асы
Анна Шульга