тоесть цена ошибки одна но причины тоже. А заметить со стороны професионализм можно когда он проявляется внутри процесса-всередине или в конце... Ювелирное дело -пример, повар итд. Эффект пробования на зуб)))
29. Будучи единым, кусок глины телесно отличается от всей глиняной посуды. 30. Один кусок металла может быть (похож на другой) и един с другими изделиями, но проверяется ногтем
А на самом деле это как в шахматы одой партии недостаточно чтобы определить чемпиона, в данном случаедля примера. Компьютер лучше играет в шахматы, но это не означает что у него нельзя выиграть, можно раз-два... но из семи партий он типа 5-6 выиграет. Я думаю ээфект тестно связан с эфектом первого впечатления. Собственно почему ребенок с тобой спорит, казалось бы по пустяку, является ли тик-так драже сахаром или его там нет.... просто хвост кусает как львенок маму львицу... просто такая у него Онтология. Он типа показывает тебе признаки мыслительных процессов в своей голове, но выглядит это как такая форма дебатов. или упрямство)) Ему не дает ничего обобщение что это сахар тоже. некое недоверие и неверие в универсалии как таковые. Устами младенца
Мистика, эзотерика
Что такое эффект Даннинга- Крюгера?
Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации [1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые, к тому же, склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.