Мистика, эзотерика
Зачем мозг думает во сне и создаёт сны? Как его остановить?
Днём столько мыслей не проходит, думать не о чем . А во время сна, странно, что он сам по себе что-то думает и рисует причём уже даже будто моё присутствие там и я слышу как он проговаривает это все именно проговаривает как голос мне не принадлежащий и начинает параллельно вносить картинки снов, но остановить его не могу. Это ж сколько энергии тратит, я днём так интенсивно не залипаю, зачем??
Работа Души.
Душа активна тогда, когда тело отдыхает. она для трансляции информации в мозг использует резервы памяти. Поэтому и сновидения идут относительно похожими с дневными событиями и персонажами, но реально к ним отношения не имеют.
Соня Вишнякова
Она тут при чем
Соня Вишнякова
Сны это бред подсознательного, по Фрейду
нужно вообще останавливать ум
Во сне нашу душа находится в тонком мире и там с нами случаются разные встречи и, по ассоциации с нашими мыслями, появляются образы и может слышаться речь
Соня Вишнякова
Это другое
Это тета ритм задействован
А мне нравиться! Я могу смотреть вторую серию сна!
-Так, на чем мы остановились? И уже сплю!
Вторая душа... А командует первая... Так что рекомендую просто прислушиваться...
Соня Вишнякова
Как так ???
Мозг ничего сам не думает и ничего не создает. Мозг это физический орган, который управляет функциями организма, а сам управляется из вне. Потому картинки снов и разговор приходят так же из вне. Во время сна душа непосредственно вступает в контакт с обитателями тонкого мира - Ангелами, чаще всего с падшими. Они то и транслируют нам сны, принимают любые образы и разговаривают с нами.
научись записывать сны и утром анализировать
Наука пока не в курсе...
Ну да, есть версия что мозг как антена просто сигнал ловит.
А для нашего "Я" мы всегда спим тогда получается.
Видимо эру реальность "Я" воспренимает утебя как фиговенький, не интерестный сон, и во сне отрывается по полной))
Пусти пулю в лоб.
Соня Вишнякова
Тебе??
Лариса Сапунова
Себе! Чтоб твой мозг перестал думать такие тупые вопросы задавать. Читай больше!
это душа должна спать время от времени... она спит даже между инкарнациями, т. е. без материального тела
Отдыхает он так.
Соня Вишнякова
Я не заметила в этом отдыха, скорее наоборот. Говорю же впарился мозг в разы больше чем днем
Мозг таким образом перезагружается, не нужно его останавливать!