Мистика, эзотерика
кто читал или верит в темные силы?
те что исповедуют анитибиблию утверждают что ад похож на рай тока там темно! бесы ничего против людей не имеют, типа они нейтральные, и просто ушли от сына божьего и духа святого и отца небесного чтут и боятса НО... откуда-то берутса бесноватые люди тогда? если ничего против не имеют то кто мучает грешников после смерти?
ой как все запущено.. посидите на сайте почитайте.. может поймете чего.. просто даже влом
демоны это души попавшие в опалу к единому богу
A. Pavluhina|
попавшие в опалу это как?
Сон разума порождает чудовищ.. )
A. Pavluhina|
а как правильно?
Увидите сами поймете!
Без чтения!
A. Pavluhina|
какбы поздно небыло (((
Я их видел... Но только не тех кого Вы там описали.
У меня были ГОРАЗДО злее...
A. Pavluhina|
а кто им настроение испортил? и где вы их видили?
7 нижних миров, есть там и рай. Люди приходят на землю с разных миров.
A. Pavluhina|
таже в нижних астралах рай есть? фига се
Мне кажется кто это исповедует должны принимать обратную сторону. А значит не должно быть фантазии и самообмана. Советую вам посмотреть Православные и Евангельские проповеди: например Евгений Девятьяров. Что бы понять какие обозначения ставит эта сторона.
А значит они должны и принимать позицию сказанную в ...А там вовсе не говорится о фантазии. Там четкие обозначения. Но я считаю что это не взаимоисключает, а лишь дополняет, и является мнением с одной стороны. Если так считать, то ад не похож на рай, демоны ничего против людей не имеют и они нейтральные, но действуют в системе, не чтут, но знают как есть на самом деле, и не знаю боятся ли. Бесноватые люди есть, и мучаются грешники после смерти. Но это не из-за того что демоны злые, или против людей. Они одни из высших существ, и все понимают, и чувства и намерения из-за чего что происходит. Но люди для них нечто вроде как для нас животные. Поэтому советую прочитать историю, о том что Люцифер не захотел поклонится несовершенным людям. По моему, возможно по этому мстит людям, так как это любимые игрушки ...А не более совершенные ангелы. Собственно любые страдания людей, доставляют страдания ...И доказывают позицию о несовершенности людей. Поэтому любые неправильные действия людей, ему на руку. Хоть и считаются не правильными. И Он презирает греховных людей. И те кто хочет быть больше чем просто марионеткой на этой арене, а быть достоин более в глазах, то должен быть безупречен. И если так, то у него нет обозначения грехи, а есть глупость и невежество.
A. Pavluhina|
дайте ссылки на видео
Ирина Абатурова
ну так будьте совершенными. или хотя-бы стремитесь к этому.