Мистика, эзотерика
Один чел мне сказал "каждое совершённое тобой добро или зло тебе вернутся, но не в том виде в котором ты их ожидаешь".
Как вы понимаете это выражение?
есть такой отделы которые пишут сюжеты нашей жизни. один из которых отдел неожиданных поворотов
совершенно верно, а в качестве болезней близких
НАПРИМЕР в прошлой жизни ты был котом и нассал кому то в ботинок
Знай в этой жизнь официант обязательно плюнет тебе в кофе .
Что-то типа того, что каждое действие человека, рождает противодействие. Какой потенциал у действия, такой и у противодействия...
Так, что закон дарения содержит в себе элемент неопределенности и случайности.
Или так - возвращается по сути, а не по форме.
Вот идешь ты такой идешь зимой и никого не трогаешь, вдруг увидел бездомного котенка которого собаки хотят задрать или вообще уже покоцали. Спас ты его такой - Добро сделал. Принес к ветеренару, вылечил выходил выкормил, а потом может отпустил где нить недалеко от дома, а может и воовсе у себя оставил. В будущем тебе это Добро может вернуться в виде чего то приятного для тебя, может деньги найдешь, а может повезет в чем то или от беды тебя убережет какая нибудь "высшая сила" а ты и знать про это не будешь так как беды же не случилось. А на следующий день отобрал у попрошайки все деньги что он насобирал за день - Зло сделал. И в будущем, когда нибудь, за этот поступок горе или беда придут в твою жизнь или болезни лютые или еще какая нибудь напасть. Есть в этом мире какой то закон равновесия который тебе всегда отплатит за твои действия что бы восстановить баланс. Еще Иисус говорил "Поступай с людьми так же, как хотел бы что бы поступали с тобой" Тоже видимо про баланс понимал) Надеюсь все теперь понятнее будет
Добра и зла равное количество, но мы почему-то замечаем больше зла