Мистика, эзотерика

Как выйти в астрал? И за чем обычно это делают?

Как выйти в астрал новичку Если вы новичок в этих вопросах и не знаете всех подробностей и специфики того, как выходить в астрал, то ознакомьтесь с основными правилами и элементарной техникой безопасности, прежде чем в него углубляться. Освоив технику и делая все правильно и постепенно, вы получите уникальный опыт и впечатления. Не рекомендуется выход в астрал Если повышена влажность или надвигается гроза. Вообще, любые неблагоприятные атмосферные условия препятствуют правильному и безопасному выходу в астрал. При плохом самочувствии или обострении болезни. При сильной усталости или во время стресса, в том числе, после ссоры с кем-то или после конфликта. Обязательные правила Полное одиночество и тишина, телефоны отключены, никто и ничто не должно мешать и отвлекать. Соблюдать за сутки до того, как выйти в астрал, вегетарианскую диету. Научиться отрешаться от насущных проблем, вводя себя в состояние легкого транса. Одежда не должна быть тесной и неудобной. Не перекрещивать ноги и руки. Научиться давать себе установку на то, что после релаксации вы покинете свое тело и выйдете в астрал. Заранее сформулировать свою цель. Например, полетать по комнате.

Как выйти в астрал
***акжан*** Канафина
Лучший ответ
выходят в астрал чтобы познавать себя познавая мир получать силы и способности получить магию
но астрал ни безопасен
Ольга Занковец
В астрал редко кто выходит и там всюду подстерегают опасности, в виде неупокоенных духов, которые только и норовят выкачать из вас последнюю жизненную энергию. Сон лучше защищён от них.
Надя Короткова
Астрал = параллельные тонкие световые образования нашего мира, объектов и субъектов, которые нас окружают. В СВЕТЕ всё и вся копируется и сохраняется - подтверждением этому, допустим - фотографии: Свет несёт на плёнку (сейчас электоронные устройства) информацию об окружающем до мельчайших подробностей. Эту же информацию он сохраняет навсегда. Свет имеет градации (вибрации, которые мы видим в цвете) , вот они и есть УРОВНИ!
Вход: лежишь, расслабляешься, главное - сохраняешь контроль над сознанием, то есть не "засыпаешь". Потом закручивает как-бы по кругу (или свастика будет над головой как бы закрутится) и выходишь в астрал. Без контроля Учителя опасно, если не знаете техники возврата, когда попадёте на такой уровень, что оттуда трудно вернуться. Лучше найти человека, который обучит практике и технике вхождения в астрал и выхода их него.
Елена Панченко
Настя Тарабрина проотвечался ответкин .. не ешь пропавшую рыбу драный кот
делай как нитья делай вместе с нитьей делай лучше нитьи
Да, маги древности считали наркоту и грибы, волшебными веществами для выхода в астрал. Но в реальности надо пробудить чакры.
в астрале больше полноты нашего мира, видно ауры, столбы тепла, там есть свои существа.
выйти туда можно с помощью озарения - через месяц мозгового штурма днём и ночью - у меня это получалось всегда, когда хотел.
Т. е. ты сначала хочешь знать как, а только потом зачем?))) не вижу логики. Блондинка?)))
Это невозможно
Ксения Круч
использовать астральное тело присуще человеку как рыбе плавать . а астрал доступен лишь правильно настроенному физ и астральному сознанию ...ТЕЛ ...человек
Берешь номер дилера, покупаешь шмаль, шмалишь, пока не уйдешь в астралы
Nookie Stavrovich