Мистика, эзотерика
Могут ли люди выходить в астрал, даже не стараясь? Это не говорит о каких-либо способностях?
могут. но старались ДО этого. говорит о развитости Души.
да если это уже привычка
Nataliya Vlasova
Вы ведь в этом разбираетесь? Можно как-то поговорить с вами об астрале?
Ответы-полный отстой (как же, в некоторых уже развита тяга к получению-халявы; недаром, про таких, моя прабабка говорила: **За копейку, в церкви-пёрнут. ** А эти готовы пёрнут-за три балла, на весь свет).
Прежде всего, астрал-это происки нашего сознания и воображения и, далеко не каждый обладает-и этим, и тем. В основной массе-откровенные идиоты (если посмотреть на круг их вопросов; сами-не знают ни хрена, НО, отвечают-передрав информацию-с соответствующих сайтов (своей-то соображалки нетути). Другие, вообще, путают астрал-с осознанными снами, а это-совершенно другая реальность.
Словом, деточки, коли ни в чем не разбираетесь, шли бы вы-в начальную школу, на второй срок (первого срока, для вас-явно недостаточно).
Прежде всего, астрал-это происки нашего сознания и воображения и, далеко не каждый обладает-и этим, и тем. В основной массе-откровенные идиоты (если посмотреть на круг их вопросов; сами-не знают ни хрена, НО, отвечают-передрав информацию-с соответствующих сайтов (своей-то соображалки нетути). Другие, вообще, путают астрал-с осознанными снами, а это-совершенно другая реальность.
Словом, деточки, коли ни в чем не разбираетесь, шли бы вы-в начальную школу, на второй срок (первого срока, для вас-явно недостаточно).
Евгения Большухина
на лицо раздутое Эго))) браво)))))
Есть и врожденное. Есть и после травм. Есть-наработанное до автомата.
спонтанность может быть, но это не "способность", а потенциал... способность то, что развивается
Эти люди живут Магией. Это уже их образ жизни и они ей дышат.
Это опасно. Но знакомо. Хуже, когда выходишь не только в ментал, но и в суперментал спонтанно.
Тогда там святые пачками ходят туда-сюда)))
А о святых праздниках ангелы каждое утро в 5.15 объявляют)))) Аж просыпаешься)))
Тогда там святые пачками ходят туда-сюда)))
А о святых праздниках ангелы каждое утро в 5.15 объявляют)))) Аж просыпаешься)))
Осознанные сны переживает каждый человек минимум несколько раз в жизни и даже много за всю жизнь. Насчёт выхода из тела скорее всего тоже сталкивается каждый, другое дело насколько это происходит осознано и что именно переживает. Чаще это изменённые промежуточные состояния, когда поступает мало информации. К тому же люди очень закрыты чаще всего и они это забывают и игнорируют. Но переживает это каждый человек.
Да
Абсолютно реально. Необязательно иметь способности.
да, развитая способность .
Обычно такие люди асы магии ...Но есть и шарлатаны которые без обрядов порталы открывают и т. п. Каждый час по вселенной гуляют --всё видят и всё знают:) И главное за деньги всё что угодно излечат :)
Из психиатрии!!!! Диссоциация — довольно распространённая, хотя и не применяемая большинством людей в обычных условиях защита. Люди, испытавшие на себе работу этого механизма, обычно описывают диссоциированное состояние фразами вроде: «как будто это происходило не со мной». В некоторых случаях человек может настолько диссоциироваться от себя, что начинает как бы видеть себя со стороны, вплоть до ощущения выхода из тела.
Уже научно доказано что "Астрал" это способность входить в кайф без наркотиков она есть не у всех, а кого есть твердят что они особенные.
Могут. Ни о каких особых способностях это не говорит.
разумееться только такой и возможен как случайной схватывание чего-то умом и выделение сути улавливание и обнаружения себя в этом Новом состоянии и явлении как Феноменальном. насыщение прежде чем разовьется вкус и сознательная даже так м-о-т-и-вация туда входить. пример. Вы пробуете яблоко впервый раз случайно что оно такое и что на его месте не банан... а потом уже размышляет что оно в вашей системе и как его снова попробовать и почему именно его вы тогда попробовали, кто то предложил итд
Похожие вопросы
- Я частенько выхожу в астрал, иногда получается само собой, для чего мне такая способность дана?
- Кто выходил в астрал, где именно вы летали? Что видели?
- Я неосознанно выхожу в астрал, читайте описание и подскажите что делать пожалуйста
- Кто как медитирует? выходит в астрал?
- Страшно выходить в астрал!
- Что такое астрал? Стоит ли выходить в астрал? Какие могут быть опасности? Чем отличается астрал от ОС (осознанных снов)?
- Вы выходили в астрал? Я вчера попыталась
- Помогите, выхожу в АСТРАЛ
- Многие спрашивают как выйти в астрал, а есть такие кто выходил в астрал, что можете рассказать?
- Насколько опасно выходить в астрал? Кто там реально был?