Мистика, эзотерика

вопрос про энергетику

люди, животные. я почему то чувствую их энергетику. у меня был щенок, его привезли к нам, о хозяйки и от самого щенка несло очень негативной энергией. Присутствие щенка меня напрягало, меня один раз даже стошнило (извините за подробности), мы его вернули (все с ним хорошо, не переживайте). Я не могу понять, что тогда вообще было. Это было 2 года назад... Мне почему-то страшно. А вообще, ощущение что мне по жизни очень не везет : панические атаки, размышления о мире, окр - это прошло... Но теперь мои отношения с парнями не длятся более двух недель, вызывают отвращение. И так было с щенком, тоже вызвал отвращение. Что делать, не понимаю... Как быть счастливой... Мне 14.
Юлия ***
всё смешали в одну кучу. Про щенка - здесь аллергия. поэтому стошнило. Я тоже особо собак не привечаю. У меня слезятся глаза и сопли текут от шерсти. А всё остальное - чепуха. Размышления. атаки, отношения... Вы растёте, познаёте мир, пробы и ошибки. Всё это вполне обычные явления.
Юлечка Солонинина
Лучший ответ
Юлия *** Нет, не совсем. Это была не аллергия. Это было конкретное отвращение к щенку.
Всё есть энергия.
Поэтому если ты чувствуешь энергию это вполне нормально.
Дело в том, что энергия существует в пяти уровнях: Энергия Земли, Энергия Воды, Энергия Огня, Энергия Ветра и Энергия Пространства.
Большинство людей имеют очень грубую энергию - энергию Земли и энергию Воды, таким образом из-за грубых вибраций они энергетически слепы и не способны чувствовать энергию окружающих.
Однако существует немало людей, которые живут на уровне Элемента Огня или даже выше.
Эти людей уже способны чувствовать вибрации окружающих, видеть свет их души или даже видеть причинно-следственные связи, которые связывают людей между собой.
Энергетическое видение это способность более развитых людей. И эта способность не зависит от возраста, от жизненного опыта или еще чего в этом смысле.
Эта способность прежде всего зависит от чистоты души, от наполнения души святыми духовными вибрациями.
Мы все имели опыт прошлых жизней, даже если и не помним их.
В прошлых жизнях мы вели разнообразную деятельность и результат этой деятельности перенёсся в эту нашу настоящую жизнь.
Таким образом можно объяснить способности детей вундеркиндов, или детей, которые с рождения обладают чистым музыкальным слухом.
Думай в таком ключе, это принесёт тебе великую пользу.
Юлия *** Спасибо. То есть, я не ошибаюсь? Я на самом деле могу чувствовать энергетику? И случай с собакой это к этому относится?
насчет бронхиальной астмы в подростковом периоде обострение норма.. насчет того что отвращение вызывают.. просто мне кажется вам нужно доверять своим ощущениям.. что вам не подходит на то отвращение.. а шерсть животных провоцирует астму..
аа, тебе нужно мало гневаться, есть фрукты понемногу. У тебя почки что то хорошо не работают. Страх делает почки слабыми. Съешь соленную рыбу и немного выпей воду и побегай чтоб легкие выработали ци.
всё у вас сложится хорошо, не нагнетайте обстановку.
Юлия *** не знаю... у меня сейчас проблемы с астмой, проблемы с отношениями, проблемы с ушами, и психикой. как из этого омута выбраться? без понятия
У тебя экстрасенсорный способности
Елена Иванец
тот кто чувствует энергию, знает без вопросов об этом...
не стоит думать что дело в щенке
у кошек и собак энергии иные они мягкие пушистые и менее мощные
а у вас астма-вот и стошнило вас... вот и причины-нельзя вам иметь пушистиков
но к тому же мнительность еще
Vikulichka_ Sug@tov@