Мне говорят, что я жутко вампирю некоторых людей (как правило, самых близких). Это говорит о том, что я энергетически слабая, верно? У меня негативное пессимистическое мышление. И вот иногда я "каркаю" в плане, что из двух вариантов (позитивного и негативного) говорю что-то вроде "вот сейчас точно будет..." И это часто сбывается, а на меня потом орут, что я "накаркала". Но ведь когда что-то говоришь и сбывается-это уже говорит о сильной энергетике....
Объясните, пожалуйста, кто разбирается, как все это понимать? У меня слабая или сильная энергетика все-таки или....
Мистика, эзотерика
Вопрос про энергетику
Основные принципы вышибания энергии очень просты. В основе своей это тактильный контакт, при котором человек навязчиво пытается обратить ваше внимание на него (объятия сюда не входят, если они не причиняют боль). Так вот второй самый распространённый способ, это вызов человека на агрессивный ответ, всеми доступными манипуляциями. Все мы помним, как мы любили кого-то пугать - прямое и грубейшее вышибание энергии. Есть и более тонкие и изощрённые методы, о которых весьма долго рассказывать (печатать)!
Сильная и слабая энергетика (я не приемлю подобные термины, но коли вам так легче) не зависит от того вампир ли человек или донор. Все мы знаем, что в мире должен сохраняться баланс энергий. и не будь вампиров, доноры просто бы "повзрывались" от энергии. Ну и в обратном смысле - вампиры бы вымерли - сожрали друг друга. Что касается пожилых людей - почти все вампирят. Провести собственное исследование довольно просто. Понаблюдайте за теми стариками, которые в кругу молодых, внуков или своих же детей, они выглядят гораздо моложе своих сверстников, которые живут отдельно!
Нет, сильная энергетика - это не возможный вариант или предвидение будущего, которого могло придти от вашего Определителя, также через слова, тем более минусовые, притягиваются соответствующие сущности, которые могут помочь в осуществлении сказанной гадости, так что надо думать, что вы говорите, а мышление надо менять на позитивное и вообще развитие - это радость, добротолюбие, всеобщая любовь, альтруизм, чувство долга и т. д., а не пессимизм. Нужно источать из себя свет, а не тьму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это вполне объяснимо психологически без привлечения мистических мифов. Есть типы людей и типы поведений, которые психологически напрягают собеседника, а потому эмоционально истощают. Это, например, хронические пессимисты и жалобщики, навязчивые болтуны, гиперавторитарные люди и т. п.
А все ваши "пророческие" накаркивания — классический пример подсознательного самопрограммирования и психологический эффект самореализующегося пророчества (эффект Пигмалиона).
Галюся Богомолкина
Чел, ты типа "психолог"?)))
Измените себя, и перестанете быть таким "вампиром"!))) точнее свои эмоции и негативное отношение к миру, себе и людям!)
Чубайс Вам в помощь.
Мыслеформа работает хорошо и притягивать негатив можете ещё лучше, старайтесь позитив тянуть .
Ни какой энергетики не существует в природе. Вампирете вы всех за счет невербальных неосознанных телодвижений ( мимики, моргания и т. д.). Мы все животные и основную информацию считываем через язык тела.
Каждый человек в течении дня неосознанно выступает в роли "позиционного вампира" , т. е., в одних ситуациях оказывается то донором энергии для кого то, а для других энерговампиром вытягивающим энергию окружения. И так у всех кто не умеет осознанно восстанавливать потраченную энергию в течении дня. В каждом человеке имеется три "атомные энергостанции" и далеко не все об этом знают и ещё меньше умеют брать эту энергию и использовать. Первая энергостанция - мочеполовая система, вторая - голова, третья - сердце. Количество вашей энергии зависит от вашей внутренней способности тела пропускать через себя два навстречу друг другу направленных потока : сверху в низ и с низа в верх. чем быстрее и больше проходят через вас эти потоки, тем больше они взаимодействуют друг с другом и с вашим телом и тем больше размер вашего биополя. Старенькие люди больше вампирят у окружающих и стремятся прикоснуться или по рассказывать любые истории, и пока они находятся в радиусе 7 -8 метров от вас они могут вампирить. А если это родственники, и если любимые (папы, мамы, бабушки, дедушки) То вам даже полезнее всего отдавать им пусть вампирят, а вы сможете у себя взять новую биоэнергию чистую "золотистую", А свою энергию восстановить с помощью упражнения "Энергетический всплеск" его некоторые называют "импульс святого духа".
большинство вампирят, люди слабенькие.
вот к примеру пошёл человек в лес и тянет энергию из дерева, целенаправленно .
.вампир. же
Нонна Богдан
Это не "вампиризм" а всего лишь обмен энергетический!)
сила женщины-в её слабости. Или наоборот