Мистика, эзотерика

Если у человека семь тел то почему он вниманием находится в физическом?

Пеннер Татьяна
потому что в остальном он слеп
Айнур Абилдаева
Лучший ответ
А ум, чувства? Не входят в зону внимания человека?
Пеннер Татьяна внимание и есть ум
Так внутренние "датчики"заблокированы или слабо развиты). Единственное оставили-боль во всех уровнях
Сосредоточение на чём-то отличном от ощущений внешнего мира физическим телом называют трансом.
Мария La Roux
нет он сразу во всех своих 7 ми телах
ведь если человек не сможет к примеру мыслить -это уже сбой
а если лишить человека магнитного поля или эмоций
это будет биоробат -зомби
Вниманием или сознанием? Вы где то там....
я тебе одну умную вещь скажу только ты не обижайся . хде семь когда проявленно по умолчанию лишь астральное . а так как его сознание по уровню выше физ то это его внимание движущая сила твоей жизни человек . а вовсе не физ ...которое конечно же стремиться как может узурпировать ...сам знаешь что
это у тебя семь а у нормального человека меньше
Karina Milovidova
Пеннер Татьяна сколько у нормальных?
Кто сказал, что именно такое количество тел у человека? Почему не 10, не 50? Что за глупости. На данный момент у вас одно и его легко потерять. А вы думаете о семи.
Соответственно развитию своего мозга, который тоже не работает пока на все 100 или зотя бы 30 процентов ((
Многие сферы просто не понятны многим.
https://www.power911.ru/stati/samorazvitie/tonkie-tela-cheloveka.html
Физическая реальность самая доступная для восприятия. Люди не всегда склонны понимать друг друга, даже общаясь на одном языке. Потому что у каждого свои представления о сказанном, которые могут различаться в деталях. Чем тоньше восприятие человека, тем лучше он понимает других. И (частенько) тем меньше другие понимают его самого.)))
Если вы поднимаете гантели у вас развиваются.. бицепсы. Фокус вашего внимания формирует, аккумулирует пространственно-временные частицы. Уровень сознания (частота вибрации) определяет на каком уровне находится суть человека. Слушание классической музыки и шансона, пьянство и занятие йогой или изучение пушту это разные уровни сознания. так если существу нравится летать то форма птицы наиболее приемлима, если нравится жить в грязи, то вот вам свинья. У каждого существа есть возможность подняться до уровня Бога или опуститься до, скажем вируса (самой простой понятной форме )Так же как рыбак видиит рыбака, следует понимать что родившиеся на Земле люди получают и развивают форму наиболее соответствующую их вибрациям. Правда множество религий предлагают им развивать свои тонкие тела, по мере их развития у человека появляется возможность переместить свое внимание. себя, в более высокие уровни, например стать ангелом и войти в царствие Божие. Если физическое тело взять за 100 единиц, то эфирное развито примерно на 70,астральное уже в 2 раза меньше и тд. Кстати не меньше трети жизни мы живем ( наше внимание там) в астральном теле-сон.