Мистика, эзотерика
Как в этой жизни достичь совершенства души ??
А зачем?
мы все это ищем кто то находит кто то нет
Никак. Такое у тех, кто дорос до 100 Уровня в земной Иерархии, а много ли у нас хотя бы 50 Уровня? Единицы, таких видно по делам их праведным, по свету исходящему от тела, высокой энергетике, мудрости. Чтобы дойти до совершенства многим при идеальном развитии, что есть очень малое количество грехов, это ещё более 100 воплощений, а про остальных вообще сложно подумать, ибо с ними буду решать Высшие. Грязи очень много, а время идёт и пространство перестраивается.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Хотя бы вернуть каким дали. почистив)
Не вредить другим специально и сознательно и набираться жизненного опыта и духовных знаний, которые есть в каждом Я.
за 1 жизнь это невыполнимо.
если за 7 сможешь - прекрасно.
но стремись.
если за 7 сможешь - прекрасно.
но стремись.
Разве это нужно?
Просто стремясь к этому)
а, что есть Душа..
Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Осталось научиться мысленно с ним общаться и оно подскажет...
как только ты начнешь прислушиваться к своей душе-надобность совершенствовать ее отпадет !
Нет совершенных! У каждого свои тараканы!
нет никакой души
Читать больше духовной, эзотерической литературы, анализировать, заниматься творчеством, в этом и будет малая часть совершенствования души!
Рекомендую почитать книги Стрельниковой Л. Л, Секлитовой Л. А.
:) Здесь, братан, главное ПАМЯТЬ. Нужно и не делать зла другим и исполнять Законы Жизни. Всё просто, главное всегда об этом помнить....