Мистика, эзотерика

Существует версия, что развоплощение (смерть) наступает, когда душа достигла максимума развития

Она ошибочна. Душа не развоплощается, а переходит на др. энерг. уровень .
Мария Иванова
Лучший ответ
Елена Першукова Уровень степень, все это суета
Диля Гумерова Зашибись, какие знатоки душ.. . И у всех один диагноз - невменяемые.
сколько людей столько мнений
на каждый роток не накинешь платок
Анна Иванова
Максимума развития, т. е. Абсолюта душа достигает после прохождения 100 Уровней земной Иерархии, обычно это 1000-чи инкарнаций, у тех же, кто чаще выбирает пороки и грехи, ещё дольше, ибо повторяются ситуации с усложнением будущего по карме. Всё неправильно пройденное, все бракованные энергии от выбора грехов, пороков, беготнёй за прахом в виде материальных ценностей ничего не даёт душе, а только усложняет будущее в виде страданий и мук.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aisha Kasymalieva
Чего и тебе желаю.
Эта версия ошибочна.
Ева Дранга
Надежда Солдаткина а какая правильна?
...т. е. детская смертность в раннем возрасте объясняется достижением максимума развития души малышей (не достигших даже 3-х летнего возраста)... н-да-а.. .
Ксения Леонова
Надежда Солдаткина а прошлые жизни? ограниченно мыслите
Просто уже не за что держаться-нет желаний, привязанностей и тогда происходит переход!
Генератор исчерпал ресурс...
не согласен

http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
Инна Соколова
Хотите деградировать пожалуйста, всё от вашего желания зависит. Хотите безконечно развиваться тоже пожалуйста всё возможно, надо только быть Вольным человеком и не доверятся всевозможным системам, всевозможным Богам, всевозможным силам, которых хотят вас заполучить для вашего рабства, служения им. Им Вольные развивающиеся личности не нужны вот и призывают всевозможными методами деградировать, ведь только деградирующей личностью можно легко манипулировать.
Ирина Чупеева
а так же смерть может наступить когда человек проходит точку не возврата пр игрехопадении. когда он входит в состояние полного отчуждения от Творца то бесы получают право мгновенно его умертвить и забрать воАд что они и делают..
Думаю есть свой предел ну дело в другом сможет ли человек за свою короткую жизнь достичь все прелести жизни, всего разнообразия бытья
И духовно развиться так чтоб душа не поместилась ))
Как мне представляется тело эт как бездонное железное ведро, ведро ржавчиной покроется не успев наполниться