Мистика, эзотерика

Скажите, а что вам дает ощущение гармонии в душе?

Радость, альтруизм, всеобщая любовь, т. е. само развитие души, выбор праведности.
Ирина Сизикова
Лучший ответ
отсутствие страхов
гармония расчищает дорогу к самому себе.. к познанию себя..
Зайцева Ирина
прояснение от проклятий которые равны изнасилованию нежной души попавшей когда то в заключение для чего то в совсем непомнящее изза отсутствия способностей видеть себя - прежде чем мог созреть необходимый уровень -многое поломалось и срослось не так - пришлось не видя ковыляния своего как и всем -жить как ссумеется - наука призванная к этому совсем определяла верхние горизонты грязи до которых добраться можно было лишь проявив исключение и тот кто научился прятаться в серой массе -остался перед собой до поры - не совсем ясно как может от всего этого ещё что то собраться и с чем в связи? - каждому даден его пример и раскапывать его времени особо и сил нет - просто поправь и беги -успеешь ли - остановишься как сразу чему то нехорошему обучат и показав другого отправят к нему крикнув в ухо -НАВРИ!... - так разгоняясь и останавливаясь и об этом забываясь - много чего перемениться и назовётся однажды этот кошмар сном... -то что разбудит тебя -лишь поверит -это для тебя... -а само оно всё знает о тебе но пока не покажет и времени до настоящего пока не покажется - не будет в числах ...его пока как и всего настоящего - нет...
крылья, подъём и полёт
люблю музычку послушать разную
Людмила Титова
Когда любимый обнимает, поднимает, когда просто держет за руку... Мелоч а приятно А так много чего