Мистика, эзотерика

Из нескольких вариантов пути какой выбрал ты?

Свой.
Олечка Панасюра
Лучший ответ
магия и христианство
Аня Мириева
E V A
не жить по законам социума
познать свою программу и соответствовать ей
самый короткий, если он не противоречит совести и морали
старая фрацузская пословица: все дороги ведут на ...кладбище
всё сооружённое во мне с рождения и места и времени проявления и всех вокруг включая их и мои таланты - исходная точка собранная в путь - не проявляю себя в том что может меня взять и лишить воли - очень нравяться просто практики открывающие очевидности (парадоксы) которые линией чертят вокруг НЕЛЬЗЯ... -я как будто перестаю быть осваивая практики неким чёртом (существом не могущим переступить некие наложенные внешним приказы... -не всё конечно в один раз и наверное от того что страшно интересно взглянуть на правду которая существует в стороне наложенной иллюзии и с лёту есть вероятность поломать психику - со стороны это наверное смешно слышать - но кто то вышивает крестиком -кто то вкладывается в домашних питомцев и в детей.... коллекционирование и прочее и прочее -а я как то одни раз и ещё и ещё -видел очевидность которая не поддаётся тому обычному что есть вокруг и определено - я бросил вредные очевидные привычки и занялся собой - набрался сил и мне это понравилось - первое что получил -здоровье -кому же не понравиться сила воли? - не для всего пока и число порога не велеко - но я собираю и это похоже на оживление - можно конечно довериться какой нибудь религии - в каждой из них есть об этом стих -тут конечно в самом распространённом варианте есть псалом 22( 1:2. Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня
к водам тихим,) - упасть колосом в карзину чьюто -не всем есть путь такой от доверия всего себя с чем чтоб ссинхронизироваться если нужно (причастие-быть причастным) -надо пить гнилой сок или точнее мочу микробов которые жили в соке как в среде в которую и испрожнялись пока не окончилось всё и те кто жил -подохли - такое поле? - и это поле разрушения и смерти есть эталон любви? - но такое говорить тут безсмысленно - ранее я что то думал как кто то услышав очевидность -видит и принимает но это тут совсем не так и я живу как вижу и работаю значит над своим понимаением и осознанием... -над своими очами -духовными глазами и если кратко в общем то можно представить общее как простейшее уравнение икс равняется игрек плюс зет... -иск будет сущее а игрек и зет будут глаголами -качествами и набором их которые определяют сущее - глядя на более зрелых людей внемательно можно увидеть что их определило как судьба и внешность и здоровье - хочешь такое же - поступай и собери всё то же - это простейшее конечно и люди как не странно в общем похожи друг на друга по группам и групп этих совсем не много -можно сказать это определено по психотипам и более древние системмы более сложны чем современные - руны исполняют такое в двадцати четырёх вариантах по прямой и плюс перевёрнутые варианты (жесть) и ещё сам ты как мерцающая руна - так будет 24Х2 +1 - значительно больше чем еврейский вариант явленный гоям... -и это понимание приходит совсем быстро и далее ещё приходит то что это некое сурогатное чудо которое есть только в материальном мире и всех этих камешков с символами может в другом варианте и не быть кроме тебя если ты научишься сохранять себя -единственная в этот случай лучей веры который указан якобы нашими предками и язык русский построен на этом феномене и )))никогда говоря чарами (словами-буквами) ты не станешь чем то иным - они своеобразный поддерживающий корсет за клятие- остаток волшебного мира и что кроме этого? -ничему верить не можеться и все письмена могут оказаться ложью- вероятно этот явленный вариант как начало очень сложного но невероятно увлекательно интересного чего то и тут правда очень хочеться досмотреть об этом в себе до того полностью на сколько времени разрешиться и поломаться от фанатизма не желается- это от куда то с дурацкого- не естественного - вот он путь))) и конечно лимит внемания и букв налогает на этот рассказ некое искажение -так как это всего лишь точка из круга который если посмотреть по другому-спираль
Алина Жилкова
самый правильный, разумеется)
Kamilya Biersak
Выбрала вот этот единственный и безоговорочный, пошла на зов сирены-вот результат, куда завёл и бросил он подыхать, мол не причём. Вот такой направляющий, показал путь "к себе "

Re[6]:
?¤?µ????µ??
Кому: Adel Yggdrasil

11 декабря 2014, 0:42
если бы мы договорились я бы ...передал бы тебе .. нужные знания ...о жизни и смерти .. главное береги себя не поддовайся им.. спасибо тебе .. ты как свежий ветер
Выгодный