Мистика, эзотерика

Есть ли жизнь на других планетах? Хочу переехать на ПМЖ.

Конечно есть )
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
на Венере 4-х мерный мир
на Сатурне 2-х мерный мир выбирай
Настёнка Огненная Каким методом вы были на сатурне?
Смотрю на две рекламки "доставка воды" и "доставка суши"...
Думаю – заказать, что ли? Соорудить себе планету и свалить отсюда нафиг....
Думаете в обществе инопланетян вам будет проще? Одумайтесь.
Рабыня Мара
Есть, но ...ограничение по весу для пассажиров так же есть.
Hope P
Мир безграничный, в нём есть всё.
Татьяна Будаева Доброе Утро! :)
в моем турбюро оформят все. но дорого.
Нету там ничего. Дальше спутников и МКС никто никуда не полетит и не летал. На луне тоже не были
Смерть на земле- это и есть жизнь на других планетах.
Оксана Бобик
Есть. Ближайшие - плеснь, водоросли, бактерии. Но их представители давно здесь, составляют здешнюю жизнь, так что местные. Исследуй, волнуйся в этом. А Голливуд тебе совместно с НАТО напишет такие байки, что потом разгребать замучаешься. Или заявят, что вирус сюда инопланетяне прислали, а сами запустят. Или смотря на сколько вы уже сбрендили, могут и заявить, мол спустились сюда типа как люди такие же, ну раз народы на народы уже не получается у них натравливать, то вот такую мульку могут и кинуть, мол, часть из вас злостные инопланетиане, мочи мол их, коли землянин.
Есть но не в физической форме
Оксана Нечаева
На других планетах все по-другому. человеку та жизнь каторгой покажется. а в принципе уже готовят наших человеков на другие планеты пахать . и знаете что? они добровольно пойдут туда. просто за жрачку. просто так. ведь. типа тут. уже делать не...
дурачьё...
А гражданство какое будете получать? гражднство на Марсе?