Мистика, эзотерика
если сделанное (например секс вне брака ) это грех, то как увидеть его следы ( следы греха) в повседневной жизни
Бог все видит!
для этого нужна мудрость
Кто занимался сексом вне законного брака, у него банальные и очевидные мысли, слова и поведение, легко видимое со стороны другими. Он будет мало или часто говорить и рассуждать о сексе, физической оболочке, как бы он того то отодрал или с той то перепихнулся, разговоры о соблазне и разводе других на блуд. Червоточины, как бы их не скрывали вырвется и только у редчайших душ среди тысяч, кто покаялся и естественно осознал своё грех, менялся, трудился над собой, может быть не видно, малый период жизни вместе 1-2 года и естественно без секса, показывает абсолютно все недостатки и тайны другого человека. Скрыть ничего невозможно.
вам с этим вопросом в категорию Религия, мистика и эзотерика тут причем???
Ты кроме греха ничего и не видишь.
Анна Вострикова
а если секс был только для вступления в брак и все, тогда как?
карма проявляется по разному и на каждый поступок следствие бывает разное у всех... иногда проходят годы, десятки лет прежде чем произойдёт следствие и прежде чем вы увидите связь между поступком и следствием...
Греха не существует. Есть нарушение морально-этических норм и тому подобное.
Анна Вострикова
что вы говорите
Грех, не грех - не мне судить, что есть что. Но если любишь - всё простишь, а подлость жизни в том, что это всё равно вернётся, при чём той же монетой.
рак
Бог печать в паспорт не ставит, ему достаточно твоего слова. Любовь - это не грех. Очень большой грех когда без любви. Поверь это именно так!
Аанна Афанасьева
Ау-у, причём здесь любовь, говорится о сексе вне брака.
Уходит энтузиазм, приподнятое настроение, теряется улыбка, ощущение счастья,
Пропадает удача, духовная сила, уходят благословения, пропадает духовный вкус и усиливается материальный!
Появляется всё обратное этому - в следствии любого греха, если не демоничная личность.
Анна Вострикова
а если его бог сатана люцифер тогда как ?