Мистика, эзотерика

Читала, что сильное половое влечение вне брака может быть обусловлено тем, что какая-то душа желает вас родителями

и не важно, что вы не в браке или вообще это измена мужу и т. д. В таком случае рекомендуется объяснить той душе, что она выбрала неподходящие условия для своего рождения в этот мир. Вопрос: как объяснить-то?
К@ня Абдулова
Нет, это от выбора души данного направления, желания согрешить, соблазны, нужно работать, учиться и мысли об этом не будут.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Виктория Будникова
Лучший ответ
такое происходит если пара встретилась и карма встречу определила
Aiman Kulbekova
И как вы её собираетесь убеждать, если у неё подошло время для воплощения...
Оксана Шнайдер
Это самооправдание животной похоти, ищи в себе человеческое.
Хорс Хорс
Ничего не понял, вопрос задан и сформулирован абы как, но само слово брак оно как бы намекает. Брак - это серая бытовуха уже через 5 - 10 лет, крест на всей жизни и огромное разочарование для большинства людей. А вот секс это всегда радость, если он между хорошими интересными людьми.
-нет конечно)))))) так как оно ведь как... некоторые жизни без "этого" не видят.. а кто то живет обыденно- не убиваясь по "этому" а бывает что именно уже в конце беременности вазникает жуткое желание-хотя по жизни его вообще не наблюдалось!!!
Ольга Багрова
это похоть
и не более того)))
признак разващенного внутреннего мира
И что это за душа желает родиться у больной на голову нимфоманки (к примеру)?
Ольга Матвеева
а вы умеете видеть свою душу? Это врятли
Анна Тучкова
А если эта связь, тяга к однополому сексу? Сейчас так распостранено МЖМ... То здесь как?
Татьяна Сычёва
все долгосрочные половые контакты связанны с мертвыми
Причём здесь "вне брака". А разве в браке это невозможно? Вопрос не совсем корректный, а значит непонятный. Сформулируйте более чётко, или вы что-то не договариваете?
Екатерина Щетинкина Ира!
Конечно, не Лев Толстой вопрос писал,
и даже не Таня Толстая, НО понять можно!

Девушка, средних лет, хочет родить не от мужа!!!))
Так ХОЧЕТ, что кушать не может!!!))
ЧЁ НЕ ПОНЯТНО!?)
....да самое главное.... сама девица не причём,
ЭТО ДУША, С ТОГО СВЕТА ТРЕБУЕТ,
ИМЕННО ЭТОГО РЕБЁНКА ДЛЯ ВСЕЛЕНИЯ.

....вот девушка и не шмогла устоять)
Душа не капризный ребенок, она не вправе приказывать. Раз уж двое не смогли вовремя встретиться и создать союз, значит будет другую пару себе выбирать, вполне возможно, что живущую по соседству, а может так оказаться, что ребенок, в ком эта душа, потом станет мужем дочери родившейся у женщины, у которой он сам желал родиться!
Леся Клынина
вы как то научитесь более-менее понятно излагать свои мысли... или вы так какой то чуши начитались, что её невозможно даже чётко сформулировать...
шта?
Бред... Чего только не выдумывают извращенцы.
Тамара Рева
Брак придумали люди чтобы присвоить другого человека, ну это факт хотя противный, а половое влечение это то естественное от которого мы часто отрекаемся и это тоже факт так что в жизни как всегда, все просто!
хрюсоэзотерика)
Молдир Алим
Как лихо закручен сюжет)
половое желание зависит от состояния духовности человека - просто просите у Бога