Мистика, эзотерика

Когда мы от всей души желаем человеку что-то доброе, светлое...

оно действительно приходит к человеку?
(Мы желаем счастья, здоровья и т. д)...
И объясните это пожалуйста. Почему так, а не иначе...
Элла Цой
С точки зрения физики, энергия, с которой вы сказали доброе - может быть разной. В обьеме, плотности, и температуре. Как и тепло от печи, мы его не видим, но оно есть и может быть разным))
Если вы сумели передать тепло своих чувств и человек это открыто принял - несомненно вы подарили ему к его энергетике частичку своей. Которая направится в тот сектор его ауры, в который вы его и отправили - это может быть судьба, работа, дети, семья, любовь, достаток, здоровье и т. д. возможно заполнит своей силой там брешь)
Так же действует и негатив. Только он прошибает дыры в ауре. Но если прокнинающий вас человек слабже вас энегретически - от вас отрекошетит) и ему не поздоровится.

Ну и на всякий пожарный. Если вас вдруг кто проклял в слух скажите тут же "У меня 12 сил, у тебя 5. Аминь"
Ирина Бахман
Лучший ответ
Элла Цой А скажите пожалуйста, как это понять "человек слабже вас энегретически"?
И ещё вопрос почему именно 12 сил и именно 5 ?
Прикол в том, что приходит наше представление о добре для него, а это не одно и то же с его представлением... образы - податливая штука, и привязчивая...
Лучше спросить, и зарезонировать желание ему образа его добра... лучше работает...
Если человек нам симпатичен
Diana Diana
Если от сердца, то доходит.
Элла Цой Спасибо)
Надо, чтобы он это еще принял.
Элла Цой А почему бы и нет?:)
А пожелания зла зачастую доходят быстрее чем пожелания добра.
Элла Цой А почему так?
Людмила Игнатьева Потому, что зачастую больше злого в людях чем доброго.
Мысль материальна. Что пожелаешь собрату, то получишь и себе, помноженное в несколько раз. В этом суть учения Христова. Хочешь быть первой, стань всем слугой. Будешь всем служить, будут и тебе все служить. Вот такая арифметика. Но этого практически никто не понимает, а если понимает, то не исполняет.
Вика Исакова
А если гадости от всей души желать?
I)
Irinka ))
Элла Цой Вот про гадости даже не хочу узнавать...
Вместе с пожеланиями передается и энергетика эмоций и если она положительная и действие оказывает такое.
Iana Kirlan
Элла Цой Ура!!:)))