Мистика, эзотерика

Интересно как распределяются души при рождении, кто кем станет, или это рандом? Что вырастет, то и будет.

)) ну смешно действительно, когда души через выбор имея начальный набор энергий в душе далее становятся один инженер, другой директор, третий проповедник, четвёртый учитель. Всё идёт поэтапно от воплощения к воплощению, каждый строит в себе ту или иную способность, мастерство, талант.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лиля Вахонина
Лучший ответ
Распределяют Бог Смерти и Владыки Кармы
есть и место респа . но решает все как бы сам человек вернее одно из его высших тел . тело кармы - кармическое
оно неотьемлимая часть и его решенния переходят в сон а ты живешь в этом сне и ...
смекаешь смертный
Если ты веришь в эту ахинею, то по определению это не может быть рандом
Души распределяются таким образом, чтобы попав в определенные условия приподняться над ними и исправить себя. (Например родители алкоголики и ребенок обязан себя исправить в их противоположность /трезвость/)
Aknur Muratova
При проявлении во плоть ты даешь согласие быть в теле этом и с родителями этими. Иначе мертвород.
тут рандом какая душа попадает в наше тело по пробуждении с утра, не то что при рождении)
У Души есть задания для развития. поэтому у всех разные судьбы и уровень сознания. зависящий от прошлых наработок.
Banu Esengali
Определяется возрастом души и условиям, необходимыми для выполнения определенных "уроков" жизни, нужных для выработки определенных качеств. Что до выбора, то тут все зависит от роли в жизни. Если вам предписана роль врача или учителя, то у вас широкий выбор, врачей и учителей во всех странах много. Но если вам предписана роль короля или президента, то выбор резко сужается, так как одновременно в одной стране может быть только один правитель. Конечно, есть вариант, что сначала вы правите, а потом кто-то другой, а вас на пенсию, но это уже варианты.
Nika Bogomolova
распределяються души при рождении, это откуда?
что такое "рандом"
Валентина Ермолаева случайный выбор