Вы живете где? В России где все Православные Христиане и Господь у нас Один мы проповедуем Единобожие Веруем во единого Господа и у нас нет божков богинь повелителей обезьян и Святых коров.
Если вас интересует многобожие и разные богини то это не к нам.
Поезжайте туда где божков и богинь несколько миллионов это окраины Индии.
Там где протекает Ганг и там где живут индусы.
Мистика, эзотерика
А на райские миры сейчас тоже оказывает влияние кали юга? Там также сейчас идет подготовка в жатве?
на райские миры такого влияния нет
если понизился духовно-душевный уровень на Земле, то это попросту выразилось понижение общего уровня всей Вселенной. Таким образом духовный уровень Райских миров также понизился.
Если в период процветания на Земле была продолжительность жизни около 80 000 лет, а сейчас около 80 лет. Т. е. уменьшилась аж в 1000 раз, то продолжительность жизни на Небесах также существенно уменьшилась, пропорционально на три порядка.
Всё взаимосвязано и всё закономерно между собой.
Сейчас уже началась Сатья юга... но на райские миры она скорее всего не влияет... как можно влиять на то, где всё идеально и совершенно... не ухудшать же...)
Разве не ясно, что это им не касается, косвенно разве что...
насколько я понимаю у всех юг есть как позитивная сторона так и негативная, только о позитивной стороне кали-юги скромно умалчивают.
есть одна лазейка в кали-югу, которая даёт все возможные блага, но я не могу её сейчас назвать, пока сама не проверю.
так что на райских планетах просто знают о ней.