Мистика, эзотерика
Холодок на коже, что значит
Сидела сибе никого не трогала, вдруг почусвовала планомерный холодок на коже и внутри, но не глубоко. Без мурашек и физического мне холодно. Ощущения в точь как холодок от мятной жвачки. Чистота свежесть и холодок . Приятно и спокойно. У кого ещё такое было, может кто знает чего это.
Это " работа" , движение энергий в каркасе ЭФИРНОГО ТЕЛА

по ЦИРКАДНЫМ БИОРИТМАМ:

Конкретней - МЕРИДИАН ЛЕГКИХ -(I, Р) Шоу-тай-инь-фэй-цзин
(«ручной-ВЕЛИКАЯ ИНЬ-легкие-канал»).

Наружный ход — начинается в первом межреберье, поднимается к ключице, идет по передней поверхности плечевого сустава и плеча, по предплечью, проходит через точку тай-юань, далее по наружному краю короткой отводящей мышцы 1 пальца и заканчивается у ногтевого ложа 1 пальца с лучевой стороны.
Инь - женская энергия - тьма, ХОЛОД, влага, зло, материя, расширение, минус и многое другое.
Кроме этого -
Синдром избыточности в меридиане ЛЕГКИ: повышение температуры, потливость, звонкий кашель с болью, обилие мокроты, горячая на ощупь ладонь, боли в области спины и плеча, напряжение мышц плеча.
Синдром недостаточности в меридиане ЛЕГКИХ : озноб, холодный пот, насморк, хриплый кашель, сухость в горле, головокружение, боли в области ключицы и грудной клетке, чувство онемения, похолодание верхних конечностей, кожный зуд, бессонница.
http://tibet-medicine.ru/novosti/meridian-legkih
Ваши ощущения можно отнести к синдрому легкой ...недостаточности. А это значит, что нарушено движение энергии из меридина 12 - ПЕЧЕНЬ:

А цепостно ...возможна и дискинезия желчного...
Повлиять можно... самомассажем по векторам, начиная с 12-го.

по ЦИРКАДНЫМ БИОРИТМАМ:

(«ручной-ВЕЛИКАЯ ИНЬ-легкие-канал»).

Кроме этого -

к вам кто то прикоснулся в астральном теле ни нравится используй разные формы защиты
Дарья Кондратьева
Спасибо за ответ, а можно узнать кто это .И как ставить эту защиту. Не сказала бы что мне это не понравилось, но вдруг так можно и навредить. В общем не могли бы помочь разобраться с этим . Кинуть ссылку, где можно что-то стоящее найти, или сказать название книги ?
Работа чакр, открывается чакра, и да на поверхностном уровне появляется холод
Дарья Кондратьева
Можно пожалуйста подробнее, я в этом не сильна. Но готова и очень хочу послушать .
Кровь течёт бычтрее
Дарья Кондратьева
Ровномерно по большой плоскости, одновременно
Похоже на сексуальное возбуждение. Или, ощущения кондуктора, когда мелкий дрыщ платить не хочет.. Много вариантов ))