Мистика, эзотерика

Ещё не поздно стать великим? Или время великих ушло?

Ты можешь стать великим. Просто не уподобляйся смертным, выйди за пределы человеческих амбиций, делай то что никто не делал до тебя.
Евгения Евгеньевна
Лучший ответ
Зарина Вершаловская Всё уже делали.
величие выростает постепенно изнутри нас самих если мы праведны
Чтобы стать великим, достаточно поселиться в дурдоме рядом с Наполеоном
Raziya Wapayeva
Никогда не поздно, но там сначала очередь нужно занять, а потом дождаться счастливого случая))
¤ Жанабулова
все самое лучшее люди делают до 30-ти лет. Успеешь?)
Зарина Вершаловская По моим данным не так. До 5-и и после 80-и люди делают лучшее. А вы говорите о заметном, но это редко бывает лучшим.
молись нитье и он пошлет тебе дух премудрости и знания и станешь ты тогда во истину великим и красивым
Зарина Вершаловская Чего это вы так к нитье пристрастились? Я вообще не знаю кто это.
если ты старик, то для тебя это время ушло
Зарина Вершаловская Стариком можно быть в любом возрасте
время великих не совсем ушло, но стать одним
из них теперь намного сложнее. "поздно" в этом
деле не бывает. как, впрочем, и рано
Зарина Вершаловская А когда было просто?
старец Паисий, сравнивает мирских сильных, образованных, гордых людей с искусственными спутниками, вращающимися вокруг Земли, которые только внешне похожи на звезды, а при ближайшем рассмотрении оказываются просто куском железа, изготовленным на заводе. Люди же, имеющие смирение, — это истинные звезды, которые движутся в бесконечном пространстве с колоссальной скоростью, но тихо и бесшумно, так что никто не замечает…
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Зарина Вершаловская Ну движутся они и что толку?
Никогда не поздно!
Assema Utegenova
Кто сказал?
Tyup@ ***
великие непрактичны, вымирают, ссуки
Ну во первых никогда не поздно, или у Вас как у Христиан - отжил и все рай ад.
Каковы бы не были особенности инкарнации именно она нужна здесь и сейчас, именно Вам. Быть может Ваша жизнь - отдых, от Великих воплощений, где велик груз ответственности и Вам нужны силы для этого. Испытание посылается только тому духу, который готов и созрел.
А по сути до этого момента - PрОкАчАтЬ)
За сепаратизм 20 лет
поздно