Мистика, эзотерика
Можно ли после смерти выбрать, кем переродиться и в какой мир попасть?
Вариантов будет множество, но лучше сразу отсюда развиться до Духовного, бестелесного, мира. Желаю счастья!!!))
можно только цель должна быть поставлена в момент смерти
Нет, только хуже бы себе сделали, многие настолько примитивны, что видно каждый день сотни раз, что не знают что такое развитие, что такое хорошо и что такое плохо, куда там до выбора, к тому же очевидно чтобы выбирали такие души, как и на земле - праздное и аморальное существование!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...Пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом, а после из прораба в министры дорастешь-Но, если туп, как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь
голь на выдумки хитра человек .. и вспомни даже твой бог смерть смертию попрал ...смекаешь человек какой выбор тебе доступен
Если достигнул нужного уровня
нет, нельзя. ТАМ не ты диктуешь условия, а законы кармы.
Что вы на самом деле представляете когда думаете об этом. Задумайтесь и проанализируйте, полезно оно вам или вредно. Уже условности и утверждения, уже ограничения ставите. Из чего исходите из несвободы, несамостоятельности. Меняйте сами основы и придёте к тому что не будет больше вопросов, всё будет ясно и понятно, и будет самостоятельность.
ТАМ НА ХИТРУЮ ЖОПУ ЕСТЬ ХХХ С РЕЗЬБОЙ ЗДЕСЬ УЧИСЬ ТЕХНИКИ ЕСТЬ НЕ ДЛЯ ИДИОТОВ
Выбора нет, там уже всё решено до того как.
Можно! Если изначально благо здесь делаешь!
Нельзя если только тебя не воскресят в будущем твои правнуки, так попадешь в будущее может быть...
Согласно классическим учениям обычный человек неосознанный не может выбирать рождение, его отправляют автоматом, тот, кто достиг определенной духовной ступени развития, вполне понимает, над чем хочет поработать, с тем обсуждается возможность выбора перерождения.
да не после нее ни чего,
нет
нет, на всё только Воля Божия.