Мистика, эзотерика

Можно ли после смерти выбрать, кем переродиться и в какой мир попасть?

Вариантов будет множество, но лучше сразу отсюда развиться до Духовного, бестелесного, мира. Желаю счастья!!!))
Лиза Ионина
Лучший ответ
можно только цель должна быть поставлена в момент смерти
Нет, только хуже бы себе сделали, многие настолько примитивны, что видно каждый день сотни раз, что не знают что такое развитие, что такое хорошо и что такое плохо, куда там до выбора, к тому же очевидно чтобы выбирали такие души, как и на земле - праздное и аморальное существование!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...Пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом, а после из прораба в министры дорастешь-Но, если туп, как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь
голь на выдумки хитра человек .. и вспомни даже твой бог смерть смертию попрал ...смекаешь человек какой выбор тебе доступен
Любовь Лингер
Если достигнул нужного уровня
нет, нельзя. ТАМ не ты диктуешь условия, а законы кармы.
Анна Фролова
Что вы на самом деле представляете когда думаете об этом. Задумайтесь и проанализируйте, полезно оно вам или вредно. Уже условности и утверждения, уже ограничения ставите. Из чего исходите из несвободы, несамостоятельности. Меняйте сами основы и придёте к тому что не будет больше вопросов, всё будет ясно и понятно, и будет самостоятельность.
ТАМ НА ХИТРУЮ ЖОПУ ЕСТЬ ХХХ С РЕЗЬБОЙ ЗДЕСЬ УЧИСЬ ТЕХНИКИ ЕСТЬ НЕ ДЛЯ ИДИОТОВ
Лена Евсеева
Выбора нет, там уже всё решено до того как.
Kunduz Osmonova
Можно! Если изначально благо здесь делаешь!
Нельзя если только тебя не воскресят в будущем твои правнуки, так попадешь в будущее может быть...
Согласно классическим учениям обычный человек неосознанный не может выбирать рождение, его отправляют автоматом, тот, кто достиг определенной духовной ступени развития, вполне понимает, над чем хочет поработать, с тем обсуждается возможность выбора перерождения.
да не после нее ни чего,
нет
нет, на всё только Воля Божия.