Мистика, эзотерика

Правда ли, что люди названные имена мучеников. великомучеников (например, Ирина) именно так и проживают жизнь в страдани

Сложно сказать, но думаю возможно, вот например мне попалась одна статья о именах предрекающих тяжёлую судьбу, моё было одним из них и знаете судя по тому как на меня сваливаются постоянные проблемы, склоняюсь к выводу, что некая связь всё же есть
Елена Соловьева
Лучший ответ
выдумки не более
Ирина
женское
др. -греч. - "мир", "покой"
Оксана Грушина
Думаю, что от имени мало что зависит. Жизнь себе мы делаем сами
Особо в это не верю, но мое имя Татьяна. Ее жизнеописание очень схоже с моей жизнью. Страданий выпало немало! Даже Татьянин день - День студентов мне подходит. Всю жизнь учусь! Даже в 39 пошла учиться в университет, два месяца назад закончила. Через 2 месяца исполнится 45 - БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ!
Вовсе нет!
Manat Yelzhanova
Ирина в переводе с греческого мирнесущая... Вот и занимаюсь этим. Мне это больше нравится, чем страдать)))
Natasha Marchenko
Думаю что если они будут себя соотносить с мучениками то это неизбежно. Ирина - мое любимое имя.
Ой, бросьте! Тех бы великомучеников в наши сегодняшние реалии! Уверена, запросились бы обратно, в свои мучения... .
А если серьёзно-лучше уделять больше внимания значению своего имени, оно действительно накладывает отпечаток на своего обладателя. Я вот, например, Елена-д. греч. сияющая, светлая, свет несущая, избранная. Это полностью отражает мой характер-в том плане, что я искрюсь весельем и пылаю идеями... да плюс фамилия-Огневая... караул, в общем... хотя есть такая великомученица-но это её личные проблемы.. .
А Ирина-др. греч. мир, покой, разве это плохо? К тому же, Иры-жизнерадостны, подвижны, но при этом-тверды и целеустремлённы. Супер! Жить и радоваться!
Ирина !!!!!!!!!!
вооюще, есть Великомученник Дмитрий Солунский, мой святой и чесно говоря мне кажется что я тоже страдаю
нет. Виликие мученики, чьим именем назван человек оберегают в течение жизни. Хорошая примета называть детей в честь того мученика, в день которого он родился.
У каждого имени есть свой мученик. (Ммм.. . Почти у каждого. Например у Стаса нет) . Но это не значит если у тебя такоеже имя как и у мученика, то ты проживеш жизнь как он. Покрайне мере я таких людей еще не встречал.
"Но мое имя Татьяна. Ее жизнеописание очень схоже с моей жизнью. " - Это всего лиш человек сам себе льстит. Сравнивая себя с Великими. (Я не хотел Вас обидеть Татьяна, просто высказал свое мнение).
Ira Konovalova