Мистика, эзотерика
Что означает если во сне поцеловал одноклассник
Абсолютно ничего не означает.
влюбишься
Думаете об этом. По Фрейду.
Это означает, что ты сегодня посмотришь в окно.
Пора замуж
Ты хочешь от него зачать
дура куда чмокнул ориентация голубой розовый
О желании этого наяву.
Пора пойти к маме для доверительного просвещения
Целоваться во сне - к радостным новостям, которых вы давно ждали; иначеопасайтесь, вас могут предать близкие люди и товарищи; по-другомупроисходящее вокруг вас носит фальшивый, неискренний характер.
Целоваться во сне в первом значении - это проявление своего личного, сексуального интереса. Возможно, наяву вы боитесь признаться себе в каких-либо потаенных чувствах к тому или иному объекту противоположного пола. Особенно знаковые сны, когда вы не видели поцелуй как таковой, но находились в его ожидании и насильно себя разбудили в этот момент. Ожидание поцелуя и добровольный отказ от него как раз таки символизирует ваше внутреннее ощущение запрета, осознание того, что вам этого делать нельзя. В таких сновидениях речь прежде всего идет и о сексуальной неудовлетворенности с нынешним партнером, и о подсознательной готовности ему изменить.
Всем хорошо известно выражение - "поцелуй Иуды", символизирующее предательство, фальшь и ненадежных друзей. Некоторые Сонники именно так и описывают сновидения, где вам довелось Целоваться - отсюда и предсказания измены и предательства. Это мнение имеет право быть, ведь оно имеет библейские корни - поэтому переоцените свое окружение и подумайте, стоит ли этим людям доверять...