Мистика, эзотерика
Скиньте сюда каких нибудь ужасно страшных историй чтобы муражки и холод по всему телу у меня были вот!
Ну не знаю, побегут ли у Вас мурашки, но я как вспоминаю - до сих пор вылазят из-под кожи и бегают. Даже в данный момент... Дело было в начале февраля 2004 года, я служил по контракту под Новосибирском. Возил командира полка на УАЗике. Тогда были учения на полигоне, и вот наконец-то они закончились. Командир жил в самом Новосибе и я постоянно туда ездил из полигона, где стояла наша В/Ч. Учения кончились, и мне пришлось не спать больше суток, что-то около полутора суток. И вот, время 3 часа ночи, командир (пьяный вдрабадан) решил ехать домой, а по пути ещё и замполита (тоже пьяного) подвезти. Замполит тоже в городе живёт. Еду я, значит, по трассе, а температура около нуля за бортом и сыпет снег хлопьями, которые тут же на лобовухе тают и дворники еле успевают сгребать эту жидкость. До города 25 км и по городу 25. Офицеры спят, я еду и стараюсь не заснуть. Но у меня это плохо получается, и в определённый момент, когда я очередной раз моргнул, увидел, что дорогу перебегает чёрный пёс... В мгновенье ока мой сон сдуло, как пух ураганом, я резко по тормозам, но я опять моргнул и пёс исчез... Я лысый, но я понимал, что если бы был волосатый, то волосы любой длины у меня бы встали дыбом. Когда я увидел этого пса, то мне сразу же вспомнился фильм с Патриком Суэйзи "Черный пёс", где он увидев пса, на самом деле сбивает человека насмерть. Торможение моё не остановило машину полностью, когда пёс исчез, я потихоньку поехал дальше, преодолевая тот дьявольский страх, что охватил меня. Господа офицеры даже глаз не приоткрыли, настолько были пьяны. Еду дальше. Глаза закрываются. Думаю, скорее бы город, там хоть фонари, всё проще будет. Но вдруг этот чёртов пёс опять перебегает дорогу. И опять этот жуткий страх. Но по тормозам я уже не ударил, просто убрал ногу с педали газа. Моргнул - нет пса. Блиииин, неужели я не доеду? Неужели это конец? Я не знал, что делать, но остановиться и поспать у меня даже мысль не приходила. Я получил приказ доставить офицеров до дому. И я выполнял его. Еду дальше. Третий раз этот пёс не появился. В третий раз на дороге стоял человек. В чёрном, в высоком цилиндре на голове, как у фокусников, опустив голову и укутавшись то ли в чёрный плащ, то ли в чёрную накидку. Я по торомзам. Пока моргал в очередной раз, машина остановилась полностью, а человек, конечно же, исчез. Офицеры... спят... Что делать? Мне холодно от мурашек, бегающих по мне всему, от страха сушняк, частое дыхание, тру глаза... Поехал дальше... А глаза закрываются, но, о чудо! Огни города! И в этот момент с моей стороны ломается дворник... В городе я ехал почти вслепую, благо, со стороны командира дворник всё же работал, разгоняя эти растаявшие хлопья снега. Моя же сторона просто текла - снег таял и стекал ручьём. Довёз замполита, растолкал, тот ушёл. Довёз командира, растолкал кое-как, а он, впервые за всё время раскрыв глаза: "Молодец! Вслепую, но доехал!" И ушёл. Откуда он узнал, что я ехал вслепую, что дворник сломался? До сих пор это для меня загадка. А я получил после этого 3 дня выходных, но вспоминая того чёрного пса, не могу избавиться от того страха, что испытал в ту жуткую ночь...
Юля Курочкина
Ты это придумал или это правдо было?
я обожралась на ночь.. меня жир превратит в огромную как туша-кит..
Лови маю фотачку

посмотри фильм Мученицы
Юля Курочкина
Хочу прочитать что нибудь для фильмов у меня слабая псисика
жил-был страшный муражка...
5 самых мистических и пугающих историй из реальной жизни
https://www.youtube.com/watch?v=s3qJA40RU-A&t=2s
бориса моисеева в детстве изнасиловали