В книжке какой-то хорошо на эту тему. Есть цифра, например, 8. Её можно слепить из пластилина, высечь из мрамора, написать, вырезать из бумаги. Потом можно цифру уничтожить сжечь, стереть, сломать. Но идею цифры 8 уничтожить нельзя.
Есть жизнь. Она бесконечная и вечная. Жизнь нельзя уничтожить, убить и тп. Она не "после смерти". Смерти нет. Жизнь была до рождения, есть после и продолжится после смерти этого тела. Это просто окончание игры, переход в новое состояние, продолжение пути, начало новой игры, возвращение домой....
Мне кажется все или почти все внутри знают, что мы тут в гостях.
Научитесь выходить из тела, сами многое увидите и почувствуете.
Вполне возможно правы все, какое бы мнение на "жизнь после смерти" не высказывали. Тех, кто свято верит, что смерть тела окончание пути ждет погружение в небытие. Те, кто верит в ад или рай, отправляются туда. Если захочется переродиться на этой или другой планете будет так и т. д.
Мистика, эзотерика
Есть ли жизнь после смерти? Жизнь после жизни-существует?
Наберите в гугл ...ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ,,,
существует реинкарнация. переродиться можно в одном из 6 миров сансары
Да, когда будет воскресение из мертвых, люди будут жить.
Подходящий ресурс, для поиска ответа на этот вопрос
а ты разве живешь
Саша Гингель
а что ты делаешь.. интересно..
Душа наша бессмертна.... На эту тему имеется множество литературы, как отечественной, так и не очень
Нет, есть жизнь и она бесконечная и вечная, а смерть не существует.
На мысль об этом наводят некоторые явления из этого мира, например, сны, в которых нам являются те, кого либо вообще нет больше с нами, либо те, которые никогда не существовали здесь.
нет после смерти - бессознательное состояние.... пустота.... ад и рай - это всё иллюзии
Нет, это иллюзия.
По вере вашей да будет вам)
По мне так мы перерождаемся...
конечно, но только не в том виде, как описывает библия, библия вообще не советует действительности.
Жизни после смерти нет
Ещё как...
трудно ответить но по писанием то да.
...это ты поймёшь, когда маму свою похоронишь!
Дина Зубакова
Гм, что же тогда можно понять? Это и так уже ясно - или вы это поняли только тогда?
да
нет
Любовь Толкачёва
а как ты живешь, после смерти мозга?
да