Мистика, эзотерика
Как Вы считаете, каких богов водной стихии возмутили настолько, что льют дожди, люди гибнут на реках, в морях и океанах?
эт все потому что мы все грешим
это наверно я немного хулиганил
Карма Нелли , ё-моё...)
Каких еще богов???
Вообще-то, это похоже на действие климатического оружия.
Вообще-то, это похоже на действие климатического оружия.
Оксана Братанова
Климатическое оружие Богов!
есть другая версия, Земля вошла в возраст, где она вошла в новые энергии, но она еще и растет, вот и происходят процессы обновления
нууу... если все твердили про рассвет... то смысла удивляться нету... умываться нужно... по утрам...)))
Бог всего лишь запустил Кармический механизм, а люди уже сами для себя козни строят. Николая Угодника потревожили, а он очень сильный Святой. Кто в Потоке находится все об этом знают, молчат только церковники, они же на этом себе приход делают. Но и им скоро достанется сполна.
Боги - не люди и они не могут ни обижаться, Ни устраивать личную месть!
Они - труженики Вселенной, формирующие новые поколения разумных существ через уроки добра и зла.
Они - труженики Вселенной, формирующие новые поколения разумных существ через уроки добра и зла.
Это просто снова большой андронный коллайдер в Швейцарии включили...
стихийных богов и духов, а каких именно? все зависит от культуры и традиции - их много. НО, если брать демонологию, то демон Левиафан является еще стихийным элементалом воды.
Люди гибнут из за своего поведения, состояния. Животные к примеру чувствуют опасность за несколько дней и уходят живыми и невредимыми. Богов придумали люди, как и все остальные людские понятия, это понятия лишь людской шаблонной матрицы представлений. Мир гораздо более сложен и многообразен.
Ольга Зуева
А разгул стихии? Куда уйдёшь от глобальной катастрофы? Остаётся только молиться...
Похожие вопросы
- Если есть Бог почему он позволяет весь этот беспредел на земле? Гибнут и страдают невинные люди, дети.
- Легенды Хопи и Зуни рассказывают, что они от имени людей обращаются к богам и просит их послать на землю дождь
- Многие считают, что БОГ создал человека, а я считаю что ЧЁРТ. А что Вы думаете на этот счёт ?
- В Вавилоне и некоторых других странах он был символом бессмертия – его считали пищей богов.
- Если считать, что Бог все знает наперед, можно ли его обвинить в ПРЕДНАМЕРЕННОМ убийстве целых масс людей?
- как поклоняться своим предкам и считать их Богом? какая польза мне и им от этого? отказаться от Христа надо будет?
- почему бесы считают себя богами?
- Кого считали своими богами атланты?
- Почему атеисты и многие верующие считают что Бог это слуга людей, и должен все за них делать на планете?
- Почему вы считаете что Бога нет ?