Мистика, эзотерика

Умники инеучи. неудачникам. +++

Если ты абсолютный неудачник, заем тебе вообще открывать рот? Да ещё сравнивать себя с Буддой, который упорно меди тировал 3 года в лесу или Нисаргадатту, который говорил, что повторял намамантру, данную ему его гуру и всё свободное время медитировал, пока через 3 года не пробудился. А если послушаться таких как Ренц, то станешь таким же как он духовным неудачником и будешь, как клоун (он сам себя так называл) нести чушь за деньги глупцам, прикрываясь великими именами или портретами, повешенными за спину
Perdegul Akbaeva
Нет ничего вне единства. Нет ничего лишнего. Раз оно есть значит оно необходимо. Центр всего находится в каждой части, по этому если убрать одну исчезнут и все остальные. Также совмещение разного порождает в совокупности нечто большее прекрасное, новое, то что оно не может сделать в отдельности оно может сделать сообща. То что ты ненавидишь, не принимаешь, желаешь чтобы его не было, является частью чего то что ты больше всего любишь принимаешь, и без этой части то что ты любишь не может существовать. В этом и смысл того чтобы все были разные, хотя и разные но части единого, создавая вместе нечто большее. Также если смотреть частично урезанно лишь на какую то малую часть в отдельности, можно подумать неправильно основываясь на этом лишь частичном видении что что то лишнее, чуждое, ненужное. Но все эти части являются частями большего, а это большее является частью ещё чего то большего и так далее. Смотреть в частности тоже необходимо, но не стоит забывать и о более глобальном рассмотрении, да это уникальная часть но часть единого, и в едином оно значение имеет совсем иное, и является совсем иным, никак не лишним а равным всему, основанным, имеющим в себе ту же суть, основу что и всё остальное.
Анна Кедровская
Лучший ответ
я непрерывно в медитациях с 1995 года молитвы по 6-12 часов в день надоело поднялся выше некуда дальше только бежать от этого бога куда нить подальше, и что я поднялся очень высоко но кто оценит ,
Perdegul Akbaeva ты неуч.. 600% +без учителя был
Бухти дальше....