Мистика, эзотерика

Почему на мейл ру так много умников

когда люди отсюда поймут, что их шутки про секс, ЛГБТ сообщество, феменизм и тп. не смешные? возможно ли их вылечить и научить нормально отвечать на поставленный вопрос? Зачем они отвечают на вопрос безсмысленной чепухой которая мне не сдалась?
Юлия Крят
Им кажется это смешным, забавным, гениальным.
Виктория Плякина
Лучший ответ
Виктория Плякина Причины же просты малолетки, вырастут по умнеют
Отвечают так, как умеют, не нравится, напишите методичку, какие ответы вас устроят.
Может умнеют люди сидя здесь.
В этом мире процентов 70 это умники. 20 дураки и 10 мудрецы. Так что удивляться нечему.
Tatiana Iliuhina
Ну хоть кто то глаза мне открыл!))
листани чуть ниже, аналогичных вопросов тысячи и сотня.
наступаешь на те же грабли, что 2 минуты назад попросила выставить в сарай.
Насмешил )) Где тебе обещали этот мир и все люди в нём будут разумными спаведливыми и добрыми? )

И плюс ко всему, ты то сам, всегда разумен, добр, справедлив? )
когда вы уже поймете что сеть это общественный туалет... это не место для обсуждений.. это хренов парк развлечений.. это цирк, карнавал, шапито с акробатами... предсказателями, танцорами, певцами, жонглёрами, уродами для интермедий, укротителями львов и футболистами..мы убиваем скуку..
Алина Суворова
Юлия Крят шутки про негров или феминисток не избавляют меня от скуки
Алина Суворова да ладно..вам так нравится заниматься скучными делами, что сама нужда вас сюда привела..)
Алина Суворова все тоже.. вот смотришь на это все... и грустно и весело одновременно..)
Задавая вопросы, Вы хотели глупеньких?)
Юлия Крят хотела прочесть ответ на свой вопрос, а не шутки про то, что все люди вокруг их геи и лесбиянки
Мэйл ру это мой самый любимый информационный ресурс.
Я много где был, но там все таки не то. Тут иногда похулиганишь, накажут и простят. Что-то такое человеческое в маил ру присутствует.
И модераторы все хорошие и справедливые.
Я искренне говорю.
Честно признаться еще не встречал как минимум в этом разделе шуток про перечисленные темы но... когда интернет еще только только появлялся в России, когда едва появились ответы на мейл, тут сидели очень достойные люди у которых можно было действительно многому научиться. Они и сейчас тут есть, и эти люди стали еще лучше, но их легко не заметить в целой толпе набежавшей аравы, интернет стал слишком доступен. Когда он был элитарным тут был просто рай для человека жаждущего узнавать и делиться знаниями, а теперь каждый аутист считающий себя гением волен писать всякую шляпу)
Даша Тигрова
по моему их везде хватает
Сам в шоке