Мистика, эзотерика

Куда держит путь странник? В какие "города"?Бесполезно всё

Долго Не Думай
Страннику давно дали то, чего он не взял и он давно взял то чего не дают. Сила его самое слабое место, ибо далека от Гармонии. Для него присутствие и отсутствие – монета, прошлое и будущее – монета, добро и зло – монета, все противополжности стороны одной монеты. Странник приходит и уходит не полностью. Странник всегда считает, что любой Абсолют не достаточно абсолютен и любая Гармония не достаточно гормонична, а количество бесконечностей не достаточно бескончно, ибо все ограничено рамками своего смысла. Когда Страннику надоедает биться головой об стенку, они меняются местами. Странник знает стиль опережающий учителя. Не ищи свои разум, мудрость и силу, пусть они тебя поищут. Если Странника не понимают, он делает так, что его действительно трудно понять.
Ольга Косоногова
Лучший ответ
Он заблудился... в трёх соснах и собственных амбициях... эмоциях ))
Каждый -по своему маршруту.
Истина под ногами, рядом с домом, просто присмотреться надо
Я есмь путь, я истина, я жизнь. Хотите поспорить с Христом? И ваша гордыня готова требовать Христа себе на побегушки? Но я немного сомневаюсь, что вы до этого докатились. Поэтому, на всякий случай. ОН сказал о пути в первую очередь неспроста. А вот какие дорожные знаки попадаются на сём пути, так это зависит от конфессии, уровня развития, базы его понятий, уровня понимания абстракций и просто наличия фантазии. Разнообразие форм путевых знаков, самого пути не отменяет.
каждый должен сам отвечать за свои дела поступки а не заискивать перед быблом я прав да бог и спросит как жил обезьянья морда
Солнышко *****