Мистика, эзотерика

как отличить любовь от влюбленности?

Мфг Мфг
Любовь взаимна, влюбленность нет
Диана Оспанова
Лучший ответ
сложный вопрос, но это никак ни отличить
разве только одно качество может это сделать тот кто по настоящему любит готов собою жертвовать ради любви к ближнему если жертвенность исчезает то и любви больше нет
Maria Ruzaeva
В Любви - на первое место выходит притяжение Ума и Души.... А во влюбленности - страсть.... притяжение тела.
влюбленность проходит, чего не скажешь о ЛЮбви, Любовь ни от чего не зависит, влюбленность плавно переходит в страсть
здесь и сейчас нет никакой любви.
те, кто учат любить - сами убийцы и лжецы.
прочитай библию. подсчитай число жертв "любви саваофа"
и так далее. в любом учении полно фальши и желания ПОДЧИНИТЬ
Eugeniya Vershinina
Время и отсутствие сомнений.
Nastas'ya Kanar
По ощущениям.
Aллahoм Хranимaя
...время покажет!...))
Влюбленность похожа на любовь. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства.
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека.
Алёна Алаева
По намериниям
По вашему вопросу есть фильм "Тайны Любви" 2009г. на Ютубе
Пройдет время, все станет ясно
....катя ....
когда страсти улеглись и хочется остаться с человеком тогда любовь, ну конечно еще важно есть ли цели у человека кроме как бухнуть и потрахаться, т. е. есть ли заработок равно как и цели в жизни, мы люди из плоти и крови а не машины киборги к "сожелению", которые идут прямо реализуя задачи никуда не сворачивая