Мистика, эзотерика

Белые одежды.

Ваши одежды?
Dinara Akhmetova
На белой одежде быстрее видны грязь и пятна ;)
От этого и считается символом чистоты во всем!! ! В чувствах, намерениях, действиях, мыслях.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Alisa Jarowaja
Лучший ответ
нет я предпочитаю тёмные цвета
Dinara Akhmetova так меньше заметны наши дела
многослойность
В ночь скорбей три девы трех народов
До рассвета не смыкали вежды —
Для своих, для павших в ратном поле,
Шили девы белые одежды.

Первая со смехом ликовала:
«Та одежда пленным пригодится!
Шью ее отравленной иглою,
Чтобы их страданьем насладиться! »

А вторая дева говорила:
«Для тебя я шью, о мой любимый.
Пусть весь мир погибнет лютой смертью,
Только б ты был Господом хранимый! »

И шептала тихо третья дева:
«Шью для всех, будь друг он, или ворог.
Если кто, страдая умирает —
Не равно ль он близок нам и дорог! »

Усмехнулась в небе Матерь Божья,
Те слова пред Сыном повторила,
Третьей девы белую одежду
На Христовы раны положила:

«Радуйся, воистину Воскресший,
Скорбь твоих страданий утолится,
Ныне сшита кроткими руками
Чистая Христова плащаница»

Тэффи....
Анна Змеева
нет, мои оранжевые!
ура!
Татьяна Агеева
Голубой, салатовый, желтый и оранжевый.
У меня как у "Латыша"....
Dinara Di
видел как-то два видения.. .

в одном небеса раскрылись, и между туч образовалось отверстие в иной мир. оттуда склонились посмотреть на меня несколько очень красивых людей. они были словно из золота, ярко-солнечного цвета, в таких же золотых одеждах, с золотыми волосами и бородами. на одеждах были какие-то надписи и узоры.

в другом видении я увидел дверь полукруглой аркой, в древнерусском стиле, деревянную, кованную железом. она на миг приоткрылась и оттуда выбежала девочка лет 14-и. она была вся прозрачная как из воды или воздуха. одежда на ней - такая же легкая и прозрачная, покрывающая светящееся тело сверкающим голубоватым туманом. длинное платье до пят в древнерусском стиле и головной убор "с висюльками"... очень красиво :)

в "белых одеждах" никого не видел.. .
думаю, в других мирах своя мода на цвета.
а в этом мире ничего подобного и в помине нет по красоте (ИМХО).
Мои розовые,... люблю розовый цвет... наверное и очки куплю в тон,