Мистика, эзотерика

Что такое бог, читай вникай

Ты в голове начинаешь мыслить, мысли нигде не лежат готовые, ты сам начинаешь придумывать образ, картину, из обычной пустоты, бог это твое воображаемое, это вероятность, возможность. ты начинашь концентрироваться, а пустота это истины свкто то чего невидно вообще. смотри если ты видишь свет значит он не свет, а преграда, ты же видишь предмет-это же не свет, так и свет солнца он видимый значит он уже не свет, а тьма, а какраз то что ты не видишь и является светом. удаленый на много км. предмет выглядит как темное пятно, а в близи он растет и увеличивается. ты групируешь, концнтрируешь свет который невидимый ты его проявляешь и он становится видимым. бог это игра воображения, все что мы видим это воплощения света который невидим, бог он всегда чтото новое возможное его нет, но он есть, бог это невидимый свет чистое одно чувство, пустоту нельзя увидеть ее можно только ощущать и придумывать то что в ней может быть, и это начинает воплощаться.
わかりました。ありがとう、すべてがクリアされています
Наталья Эрлихман (Османкова)
Лучший ответ
это тот кто тебя создал
Allons Y
Ну зачем так сложно... Бог есть Дух (Иоанн 4:24), а дух это самая совершенная материя. Искры духа присутствуют в атоме, молекуле, клетке, в минералах, растениях, животных и человеке. Все эти искры духа взаимосвязаны и вместе взятые именуются Богом. Бог есть духовная суть Мироздания. Иными словами - Бог есть Духовная вселенная.... Свет это тончайшая, духовная энергия, несущая добро, любовь, свободу, красоту, покой, знание и все иное, положительное. Первоисточник Света - Дух, то есть Бог. Свет есть чистая Духовная энергия Творца.
Бадалий Лариса
Умный любит учиться, а дурак учить .
Sabina Aliyeva
долго сочинял ?
Я думаю вряд ли ты и в 10 километров увидишь что-либо, не развито пока наше зрение. Ну что ж, а ты не задумывался о том, что то, что мы все называем Богом, есть высшее сознание человека, превзошедшее человека на миллионы лет. Бог есть не игра вооражения, а есть прогресс, ты-частичка творца, способная стать Богом. Когда ты прийдешь к нему, встанешь на колени и увидишь тот бред, что ты написал, тебе будет стыдно. В твою защиту скажу, что в изложении есть своя доля правды. Воображение является фактором творения. И почему ты сравниваешь Бога с светом? Бог-есть чистая энергия. Разум без плоти. Одно целое души и знаний. Не майся дурью, займись наукой, мир идет ко дну, нам нужно его вытаскивать его оттуда.
Kansulu Aldamzharova
Dianka Мубарак "способна стать Богом" - я потёк просто.
Хм... Где я это мог слышать? Ааа... точно