Мистика, эзотерика
Меня нет и тебя нет, давай не будем ни в месте ни вообще где-то? А?
Хорошо...
ваще то я здесь

Ольга Бердышева
Это бред у вас. Никакой вас нет. Тем более что
Договорились
Ольга Бердышева
Прибыль пропьем или будем Газпром покупать, чтобы потом разорить?
нибудь где хочешь
Ольга Бердышева
Ничего не хочу
Вот я не уверена, что тебя нет) А кто тогда тут пишет)
Ольга Бердышева
Вот видите! Это только ваша неуверенность! Я лишь ваша неуверенность в том что меня нет!
насекомыеЕсть, и черви. про одних так Ленин говорил.. а про тех же самых потом Видель кастро... Самоуничижение это плохо, не сказать что отрава.. Но если все это лишь мысли тогда как... вы тянете за скатерть а у меня на ней самовар и разлитый чай... Эх.... Я безкультурен
Блеск=нищета и не может быть что вы излучали агрессию... Личное Реально есть Их педантизм само действующее начало омрачение освещающее сознание... Ведь речь о коллективе иначе это клад зарытый буратино... Вы на поле чудес... Вращайте барабан! скорее всего ваш бич это некие узкоспециальные сообщества они предельно реалистичны по-своему психопатичны на поверку... вы подобны свинцовой пластинке (в их уме ) и вредите их рентгену... Их мир Плоский и вы не пуля... хотя для меня очевидно что вы летите и пробиваете... человек в коконе-футляре. когда просит дать ему кисточку и краски... даже если он гений но ему три года ему никто не даст- побоятся за МЕБЕЛЬ и будут правы... но Случай дело такое... иначе предрешено все- отказываемся верить в такое -Интеллект реальность
Ну что поделать... Есть разные люди... очень разные... не стоит ломать себе голову плюньте на них... они просто утюжат свои стрелки и представляют ступени как молнию куртки.. я бы сказал что они не любознательные... застегиваются отряхиваются не черствые- и это нас объединяет... НО ВЫ то ЗАстегнуты на все пуговицы с Третьей стороны- я на все смотрю 8 глазами как игрок в Го ну просто не все растения дают цветы и плоды... например Махаяна.. она для того чтоб бодхисатв готовить... вот задача... да и хинаяна тоже.. просто человеки подобны сорокам которых мудрые люди исспользуют в каком то хитроумном приборе потипу белки в колесе только во вселенском масштабе... Типа ПИАР... нет такого слова еще не придумали... Карма вот Случай это самая древняя аристократия мира . Ф. НИцше