Мистика, эзотерика

У вас в категории тоже считают, что "страдания очищают душу"?)

Очищают на столько, что порой от души нечего не остается
РБ
Рыжая Бестыжая
2 952
Лучший ответ
Страдания думать заставляют и уважать, а потом и многое понять.
нет порабощают
Да, конечно, только страдая такое примитивное существо как человек на себе понимает горе, беды и проблемы других и начинает не на словах что он там друг, брат, а как что сразу испаряется, а на деле показывать что он хочет помочь и помогает другим людям. Ведь очень многие живут и выбирают грехи, только когда у них случится тоже или похожее, вот тогда то они и снимают детские штанишки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Сиверина
Елена Сиверина
66 862
страдания не мучения, они отрезвляют.
ну и жизнь состоит из страданий - трудностей - правильно.
Юлия Мехрякова
Юлия Мехрякова
77 077
Елена Васильева Страдания - синоним мучений
человек рождён для счастья в труде и творчестве и для добычи пропитания и для продолжения рода человеческого.... но получает только сука страдания
В какой еще категории??
Елена Васильева Религия, Вера
Елена Васильева Ну или в этой - Мистика, эзотерика)
Бог - Сияние Света, Радость и Благодать, Святая Сила, Воля, Милость и вся полнота Даров Богатства, Изобилия. Во Благо, Радость во Славу Бога.
Радуйся!
Да, конечно, только если это страдания, которые даны по судьбе как отработка кармы. Если вы сами ударяетесь в аскетизм и начинаете истязать тело, то это является нарушением, хотя умеренность и некоторое ограничение тела полезны. Если бы страдания не очищали, то и адов бы не было.
Нет, у них считается, что душу очищает хорошая плата 'мастеру'
Таня Усова
Таня Усова
885

Похожие вопросы