Мистика, эзотерика
от чехго нет в эзотерике четких последовательных инструкций для чего бы то не было
спроси у БЛАВАТСКОЙ В её тайной доктрине
Всё есть И сказано вам="Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит." -Иначе звук пустой
Они есть, иначе можно ходить по кругу, или вообше стоять на месте, но дурачить себя, что идешь этим путем
Потому что изотерика занятие для дебилов ..
Юлия Бондаренко
что за глупое сужденния верно вы давно не лицезрели дибилов и имбицилов
Ой какая шикарная инструкция !!!Авторская методика !!!Вот только ни работает ни хрена. Три года тестировалась на людях и тольео с ума сводила
***
Астральное тело обладает осознанностью. надо дать смерти то. что астральное тело получает от нее в момент смерти (дар, фрагмент этого). смерть отступает, если у человека достаточно сил, чтобы оттолкнуть смерть.
после этой процедуры наступает синхронизация общей системы человека- правая и левая сторона соединяется. После можно запускать головной мозг ( упражнение специальное. Со смертью левая часть головы будет молчать.) После запуска мозгов можно уже открывать чакры. Мозг генерирует определенные поля намерения. Открытие чакр начинают с головы (доп. в момент отступления смерти нельзя сутки спать). Чтобы использовать каузальное тело, нужно открыть его сознание. Процедура занимает 1 месяц. Происходит перестройка тела. потом можно осознать, открыть ясность сознания какого-либо из тел. У энергетических тел разные возможности и зоны соприкосновенности. Не пересекаются тела. Эти тела можно собрать воедино. И
***
Не навреди- главная инструкция.
есть инструкции и их много, каждая исходя из своего пути познания, а идущий сам выбирает по чьим следам идти или что-то свое найти, но таких мало и они уже учителями становятся.