Мистика, эзотерика
для чего человеку дана жизнь? не принимая в расчет понимание религий и общественных норм
для получения духовных подвигов
основной инстинкт любого живого организма, даже вирусов - сохранить себе жизнь. жизнь как живая сила через человечество тоже сохраняет себе существование. отдельный человек нужен для мутации генов и передачи их наследству. мутация нужна для конкуренции с другими формами жизни
что предложишь в замен правильного ответа ...
человек
Рождение человека, возрастание человека, старение человека и телесная смерть человека входит в процесс производства - творения Сознания.
Пока ты (я) отделён от целого, ты лишь муравей на кой-то хер, тащишь бревно в десять раз больше себя... Когда слился с целым, этот вопрос не возникает...
Для удовольствий
для самопроизводства, а потом все остальное.
ваше желание странно это подобно то что вы хотите понять назначение прибора без прочтения инструкции к данному прибору. это тож е самое как если бы вы у повара спросили что он думает о устройстве синхрофазотрона и для чего он нужен
От человеческой жизни остаётся Сознание умершего человека, который его сотворил в процессе телесной жизни на Земле, для чего и был создан, как временный носитель и творец Сознания, которое было заложено в зародыша младенца и прошло через его телесную жизнь до момента телесной смерти для выхода Сознания из тела и перехода на другой уровень жизни в другом измерении, что скрыто от человека и будет открыто Сознанию умершего человека.
Лариса Стрельникова
может быть открыто при жизни или тот кто в другом измерении может показывать и вести туда?
Если не рассматривать упомянутые направления то и говорить не о чем.
Просто, в этом нет смысла, знаешь что такое ошибка? вот и мы и есть ошибка, как и все остальное
Неправильная постановка вопроса, из за неправильного понимания всего остального. Человек это проявление чего то большего, что невозможно уместить даже в мысль. И человек есть такой ограниченный чтобы он мог проявиться, безконечное не может быть проявлено, может быть проявлено только определённое имеющее границы.
Елена Абусаада
это твой ответ искаженно правильный ...человек
Паразитировать