Мистика, эзотерика

неужели знать надо наизусть все чакры все даны наизусть все их тяжёлые тибетские и индусские названия

для продвижения кундалини по моему люди каторые именно наизусть изучают каждое тяжёлое слово а их тысячи таких слов хотят просто показать свой менталитет окружению тем саммым заблуждаясь кундалини ведь так не подымается просто с ума сойдёшь от разного набора слов различных языков мира ещё сельне башню сорвёт когда начнёшь продвигать змею так зачем нужны все знания слов и все названия данов и чакр
Дима, ты просто запомни их расположение и всё,не забивай себе мозги!)))
Na
Naturlich
Лучший ответ
Оля Лобановская я тож так считаю
в словах заложен смысл, можно не учить названия. но лучше знать свойства каждого уровня реальности
Оля Лобановская полностью согласен
а мне плевать.. . как машинка моя бегает.. .
это я её направляю.. . куда мне надо.. .
хочешь знать.. . как она бегает?
изучай.. . если чё... -на СТО к тебе приеду...
Мария Шубина
значит не дано
Можешь называть: первая, вторая. . седьмая, начиная от Муладхары.
Хотя всё обладает сознанием. Если захочешь когда-нибудь обратиться к ней, имя пригодится.
это часть прошивки, потом подконектят к своему идолу и будут качать энергию.

это один из вариантов.

более простой для понимания вариант (нижняя часть верхнего варианта) - застегнуть шлёму ученику потуже чтобы побольше сбить с него бабла за чсёт дополнительных занятий и соревнований, а также для собственного рейтинга среди других преподавателей.

Лучшее боевое искуство - СВОЙ отточенный стиль, но для этого надо изучить несколько других, чтобы осознать суть стойки, энергии, виды боёв, и запастись коллекцией наработанных ударов для ближнего и остальных боёв.

Ещё не мало важно натренерованное дыхание, оно даёт бонус силы и выносливости.
Оля Лобановская тж так считаю что рэбэфинг является основой для всего
Далеко не каждый специально заучивает термины. Просто напросто, когда много об этом читаешь и слушаешь само собой запоминается важное и нужное (и не только) . :)
~A
~Fallen Angel~