Мистика, эзотерика

Как обьяснить родителям что взрослого ребенка воспитывать не надо?

Желание воспитывать, или вообще придраться по любому поводу возникает потому что жертва этого желания реагирует. Если она не реагирует то все старания манипулятора будут тщетны, если он не совсем самоубийца то продолжать свои тщетные попытки дальше он не будет.
Анзалита Мусина
Лучший ответ
Для родителей всегда ты будешь ребёнком.
Вера Ковыршина
ты права, лупить надо было, когда спал поперёк койки, а сейчас, уже бестолку.
Юлия Грушкина
Никак. Воспитывать будут даже если вы пенсионер
Alina Kalujskikh
Можно тратить энергию доказывая словами, что ты большая, умная девочка. А можно жить самостоятельной независимой жизнью, принимать серьёзные решения, вести себя как взрослая и это станет очевидно без слов. Какой, по твоему, способ эффективнее?
Взрослые люди, умеют слушать других ( в том числе родителей) и разделять их слова на полезную и бесполезную информацию. Взрослый человек не испытывает желания доказывать другим, что он взрослый. Раз тебя преследует желание доказывать свою взрослость, значит ты в этом сама не уверена. И доказать хочешь не им, а себе.
Резюме. Не надо никому ничего доказывать, просто живи своим умом и своей жизнью. Прислушиваясь к другим, но поступая так как ты считаешь верным.
Смотря во сколько лет считать ребенка взрослым
Ольга Табунщик
пока они живы-будут воспитывать
С ноги
Aida Samtikova
Смотря сколько "взрослому ребенку" лет...
Если ты имеешь в виду себя скажи родителям: "Я уже взрослый, я знаю что делать, и не надо меня воспитывать!". Они подумают, и не будут больше нечего говорить. У меня всё.