Мистика, эзотерика

Человек жил для себя- пил, курил, наркотики, но жизнь всегда ему улыбается.

И наоборот, жила для других, помогала, и жизнь ей мстит.
Почему?
Это просто прикол
Наталья Нефедова
Лучший ответ
Тюлюбаева Виктория Какой прикол?.. Жизнь?
он демон ему всё хорошо, она святая таких этот мир ни любит
Потому, что развитие - это не существование для себя и всегда так было у такого примитивного существа как человек:" что когда всё хорошо, то индивид деградирует, что и видно по богачам и мажорам выбирающим развлечения и удовольствия". Жизнь - это развитие, а не погоня за низменными удовольствиями, если у кого то там всё прекрасно, то это может быть проверка вас на брак и стойкость к порокам, искушение от души Дьявола, так и проверяются многие по набранным качествам, насколько стойкие они в матрице души. Надо смотреть не на других, куда они катятся, а на себя, никогда путь героя, звезды, гения не высыпан золотой дорожкой, это всегда жизнь полная трудом и муками. Возьмите любого, который жил ради других, вот и помнят например Менделеева, Леонардо да Винчи веками, а не всяких там богачей- укурышей, которые сегодня есть, завтра нет и не заметят, что были. И ещё: есть карма, как положительная, так и отрицательная, где также видно кто что выбирает через предоставленные возможности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aidana Mukasheva
каждый получает то__к чему стремится))
Анна Ромель
ответ в первом слове твоего вопросса человек
потому что жить надо для себя
Оксана *
потому что есть только вы, а все остальные это постанова, чтобы вас дизориентировать
Ю[
Юлия [Зп]
Тюлюбаева Виктория Как это? И вообще ориентир должен быть куда!?
ЖИЗНЬ ИВАНОВНА, тетка своенравная, что хочет, то и делает!
Настёна ....
Потому что нет никакой высшей силы, кармы и прочей чепухи.
Вселенная не имеет мозгов.
Тюлюбаева Виктория А что есть? Великий распределитель блага?
потомучто это бред. на самом деле человек много тратил денег на наркотики и пиво. а значит помогал другим. в то время как та другая тварь, видимо создавала только проблемы
Человеку дается то, что он в состоянии нести.. А наркоман кто? Слабак)
Ты упустила одну вещь.. Умирать то тоже придеться, тогда и станет ясно кто как жил..
может в следующе жизни воздастся