Мистика, эзотерика

Из какого материала лучше делать руны ведьмы?

Olqa Kuliqina
либо дерево оно теплее либо кость она ближе
Анна Русинова
Лучший ответ
Конечно из дерева, и своими руками, это уже заряжает их вашей энергией...
Друид Незнающая ведающая мать-прекрасный набор)
Юлия Питель
Olqa Kuliqina это дискуссия.. ты ж молчишь.. только ворчишь..
из костей черепа нитьи самые лучшие
Валя Мучкаева
Во первых, что такое "руны ведьмы"?))) Руны и есть руны, кто бы ими не пользовался, Ведьма или кто-то еще, при всём уважении к Ведьмам (как Ведьмак я не могу не уважать Ведьм). Во вторых те значки, которые на вашем фото, это вообще не руны а хрен знает что (может оно и работает по своему но это НЕ руны, ну кроме Тейваза, который там есть). В третьих руны, если это руны, полюбому лучше делать из дерева, и лучше всего - из ясеня, как настойчиво подсказывает соответствующая традиция. Если вы работаете в русле конкретной традиции, надо ей следовать, а не выёбываться. А если вас не устраивает ни одна из существующих традиций, то надо идти своим путём, и ни к кому не примазываться.
Olqa Kuliqina это поиск истины.. советов и мнений и всего лишь... к тебе я точно примазываться не буду.. ты не продуктивен в своих мыслях совершенно..
Руны должны быть подвижными, свободными, самостоятельными - из света. Источник света один.
Юлия Елшанская
на мой взгляд из того что тебе ближе.. что входит с тобой в резонанс.. мне больше дерево подходит и приятнее..
Olqa Kuliqina мне камушки... человеческие кости прикольнее.. но я брезглива.. у меня были фаланги пальцев чела.. кости.. старинные.. пока не закопала чувствовала тошноту..
из костей животных
Olqa Kuliqina а человеческих
из костей человека)))
Saltanat Suleimanova
Olqa Kuliqina тож так думаю.. а менты если прознают?
хуйня эти ваши руны и детский сад. Это такой индикатор, кто рунами увлекается.
из натурального, камень, дерево
какой хороший вопрос. лучше всего писать руны на камне. который гдето стоит. в лесу, в природе, подальше от людей. стационарный камень некий. много рун высекать не надо. одной хватит. главное соблюдать ритуальность процесса. и держать контакт с божеством
Olqa Kuliqina класс!!! так и сделаю ,))))летом
это не руны) руна там только одна, и та случайно)
Из слюны волка, бычьей крови и камней Эпифскоса
Olqa Kuliqina ух ты.. а из человеческих костей